А
Айбек Мате
А
12
Айбек Мате
1
подписчик
0
подписок
444,1к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
1
Navat
Алматы · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличная кухня! Уютная атмосфера! Всё супер!
Aport Mall East
Алматы · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Самая большая Бесплатная Парковка! Бесплатный чистый туалет! Самый большой трц в Казахстане! С Самыми низкими ценами! Огромное количество развлечений! Самый большой в средней Азии аквапарк, все бани мира! Самый большой магнум! Апорт супер!
Шымкентский дендропарк имени А. Аскарова
Шымкент · Лесопарк
Сохранить
Март 2024
В Шымкент все классно!
Театральное
Алматы · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Это супер место с очень профессиональным коллективом! Уютная атмосфера.. Успехов вам! "Театралка", отдельная история города! Крепкого вам здоровья и процветания!!!!!!!
Jeti Tandir
Шымкент · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Супер место! Шикарная кухня, интерьер, обслуживание! Всё, как на юге! Успехов вам! Очень советую всем! Без лепешек не уходим. Стало традицией, заезжать на обед, когда приезжаем в наипрекраснейший город Шымкент!
Пятница
Алматы · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Благодарность всему коллективу за такой не лёгкий труд. Процветания вам!
Хан Чапан
Ташкент · Бар
Сохранить
Январь 2024
Добрый день. С новым годом! Ничем не впечатлило. Сложилось мнение, не профессионалы. Интерьер классный! Управление, ни о чём... в общем не попробовали кухню. Больше не приду.
Мавзолей Ходжи Ахмеда Ясави
Туркестан · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2023
Слов нет, поражает величество и качество постройки! И это в какое время! А современные постройки, самый настоящий позор! Лучше посадили бы разнообразные деревья, и окружили Святыню ботаническим садом!
Мемориальный комплекс Занги Ота
Зангиатинский район · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2023
Только тот факт, что этот мавзолей построил сам Аксак Темир, приводит в восторг! Аулие адам, аулие жер! История! Не верьте википедии, очень много недостоверной информации. Политика, одним словом!
Браво
Каскелен · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда все свежее! Очень вкусное, с душой! Настоящая выпечка, хлеб собственного производства! Успехов вам и процветания! Лучший магазин в нашем районе!