Анастасия Г.
5
Анастасия Г.
0
подписчиков
0
подписок
40,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Атмосфера
Москва · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
Это был наверное первый раз в жизни, когда я вышла из клиники с широченной такой улыбкой. Шёл мерзкий московский дождь, но мне было слишком хорошо на душе, чтобы дождь меня как то расстроил. Примерно полгода я ходила от врача до врача, вся в диагнозах и лекарствах, которые мне не помогали. У меня были фарингиты-тонзилиты и прочие -иты. Уже опускались руки. Мне посоветовали Атмосферу и в частности Владимира среди многих других врачей из более известных клиник, но мне почему то захотелось именно сюда. Уже в момент, когда я записывалась, мне понравилось все — дружелюбный тон письма подтверждения, фотки интерьера на яндексе. Но все равно переживаешь, лечат то не стены, а люди. И вот это то случай, когда бренд и атмосфера - это прямое продолжение врачей. На приему у Владимира я испытывала какой то безумный интерес и удивлялась каждые 5 минут! Примерно 90% моих диагнозов Владимир не подтвердил (причём часть из них оказалось даже не существует в природе)))) мне очень отозвалось, что у Владимира подход комплексный, многогранный опыт и интерес к мировой медицине. Потом был самый комфортный осмотр у ЛОРа в моей жизни. Я очень плохо переношу даже самые простые медицинские манипуляции, но тут я просто ничего не почувствовала. По итогу - вышла незалеченная неподходящими мне лекарствами, без странных совковых диагнозов. а с четким понимаем, с чем стоит работать. Такая лёгкость- это редкость. Советовать врача и клинику - дело все равно субъективное. Но если вы узнали в моей истории себя, я просто очень очень очень рекомендую вам это место и Владимира в частности Атмосфера, спасибо!
Анна
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютное место с простой но очень вкусной французской кухней, приветливый ненапыщенный персонал, передаем привет официанту Нуру
Ла Мортацца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Perfect, authentic, very tasty!!!
Расцвет
Москва · Студия йоги
Сохранить
Март 2024
Очень крутая студия. Больше всего поразило внимание к мелочам: при входе дают тапочки, можно купить не скользящие носочки, если забыл дома, а в уборной лежат новые резинки для волос, чтобы завязать пучок перед практикой. Атмосфера, дизайн пространства очень уникальные, заходишь и сразу понимаешь, что это твоё место. Я хожу на циклическую медитацию к Даше, моему любимому, самому чуткому преподавателю йоги, очень рада, что можем практиковать в таком месте.