Анна
5
Анна
0
подписчиков
0
подписок
150к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
ВкусВилл
район Троицк · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Снимаю звезду за площадь и качество фруктов. Магазин маленький, если народу много, то уже не выберешь подходящий товар. Поэтому не захожу сюда в час пик) А вот с фруктами мне тут как-то не везет, часто попадаются порченные. Последний раз это была черешня(
Горздрав
район Троицк · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Обычно оформляю заказы онлайн и забираю из этой аптеки. Доставка быстрая и обслуживают хорошо. Есть товары на которые цена выше чем в других аптеках, но это уже каждому решать брать товар в этой сети или же найти где купить дешевле.
Я люблю цветы
район Троицк · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Очень люблю этот цветочный и все букеты беру только тут) Цветы всегда свежие, можно выбрать уже готовый букет или девушки могут собрать что-то подходящее. Цены хорошие. Так же брала здесь домашние цветы в горшках и они до сих пор радуют глаз. Плюс есть всё для праздника- гелевые шары, открытки, свечи. Всем рекомендую сюда заглянуть)
Красное&Белое
район Троицк · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Отличный магазин с замечательными сотрудниками! Всегда помогут с выбором и найдут то, чего на полках не видно :) Большой ассортимент и качество товаров.
Рислинг Бойз
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Были с подругой вечером в будний день, занято было где-то 80% зала. Конечно, чем более поздний час, тем больше и заполняется помещение. Интересное меню, еда вкусная, с красивой подачей. Очень понравилась утка со свекольным кремом. Хорошая винная карта. Брали сет 16 - не плохо! Персонал приветливый, всё рассказывают, могут посоветовать что-то из меню, если не можешь определиться. К посещению рекомендую.
СберБанк
район Троицк · Банк
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее отделение банка, по всем вопросам, что я обращалась, помогали достаточно быстро. Само отделение светлое и чистое, удобное расположение. Круглосуточные банкоматы.
Я люблю гриль
район Троицк · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Одно из любимых мест на районе. Приемлемые цены, вкусная и свежая еда, приятный персонал.