Елена Соколова
6
Елена Соколова
0
подписчиков
0
подписок
40,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Marafet club
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была в этом салоне в качестве модели у мастера Анастасии Громовой. Не первый раз посещаю этот салон и всегда довольна результатом. Контролировала весь процесс Алёна, моя отдельная благодарность и уважение ей, настоящий профессионал! Успехов команде и процветания.
Хмель Солод
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин. Обслуживание прекрасное! Широкий ассортимент пива, напитков и всякой закуски к пиву.
Лофт Меморис
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2025
Отмечали выпускной из 9 класса 23 июня 2025 года. Все прошло на высоте!!! Спасибо огромное нашему организатоиу Кмилле - все четко, без заминок. Ведущему Николаю прекрасно чувствовал аудиторию. Само мероприятие прошло весело и зажигательно! Оформление зала так же порадовало, стильно и со вкусом! Дети счастливы - это главное!!! Обязательно будем вас рекомендовать!
Койсубула
посёлок городского типа Шамилькала · Турбаза
Сохранить
Август 2023
Потрясающей красоты место. Водохранилище чистое и теплое. Есть столовая,где можно попробовать национальные блюда. Но обслуживание не внимательное и не торопливое. Есть гостевые домики и номера в гостинице. Есть асе необходимое.
Тверь Парк Отель
Тверь · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Ночевали в этом отеле по дороге из Крыма в Питер. Очень понравилось. Чистота, тишина, очень вежливый персонал. Разместили с собакой( за хвостик доплата 350 руб). Нас было 4 человека: два взрослых и два ребенка 12 и 6 лет. Номер был с двухспальной кроватью и для нас поставили дополнительную кровать. В номере все есть (холодильник, кондиционер, телевизор, набор посуды), по просьбе дали чайник. На каждого гостя белоснежные полотенца и набор (шампунь, мыло, гель для душа, тапочки). Номер очень просторный. К сожалению сфотографировала только санузел. Завтрак шведский стол. Все вкусно. Прогулялись утром по территории, воздух потрясающий, Волга совсем рядом. В общем все отлично, спасибо за приём. Вернемся сюда еще.