Виктория У.
4
Виктория У.
3
подписчика
1
подписка
185,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
Дом парикмахеров 12%
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Сколько себя помню всегда была блондинкой. Но последние пару лет не красилась, и осветлённые волосы почти полностью отросли. И, честно говоря, я перестала узнавать себя в зеркале… Очень хотелось вернуться «на светлую сторону», но понимала, это уже не просто подкрасить корни, это полное обесцвечивание. А значит, нужен мастер, которому можно по-настоящему доверить свои волосы. В поисках «того самого» человека я нашла Люси! И это было лучшее решение! Я была в салоне «Дом Парикмахеров 12%» - очень приятное пространство: светло, красиво, уютно, всё продумано до мелочей. Даже такие детали, как оснащённая женскими штучками туалетная комната, создают ощущение заботы и комфорта. Это все приятно, но не так важно, как мастер, теперь о ней) С Люси сразу было легко. Очень деликатное и комфортное общение: хочется поговорить - есть о чём, хочется помолчать и она молчит)) Особенно ценно — её профессиональный подход. Люси подробно объясняла каждый этап: что мы делаем, зачем, сколько держим состав, почему это важно. Я вообще ни разу не переживала, всё было под ее четким контролем. Отдельное спасибо за рекомендации по уходу 🙏 Очень подробно, понятно и без навязывания. Люси сразу уточнила, в каком бюджете мне комфортно, и подобрала средства под это. Плюс рассказала, как поддерживать цвет дома, если захочется. Ну и, конечно, результат… Это просто восторг😍 Ровный, чистый блонд, без пятен, без сюрпризов, всё идеально. Такое ощущение, будто это «мой» цвет на 100%. Прошло уже две недели, а я до сих пор ловлю себя на мысли, что не могу налюбоваться 😍 Огромная благодарность Люси за работу и подход, салону - за атмосферу, и всей команде - за сервис. Желаю вам процветания и самых благодарных гостей!
Fun City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Обожаю это место. Начали ходить, пока детям еще не было года (до года бесплатно). Из всех огромных развлекательных центров где мы были, это единственный, где есть малышковая зона - ограждения, мягкое и чистое напольное покрытие, маленькие горки. Тут не носятся взрослые ребята (ну или сииильно реже). Сейчас нам 2,5 и мы уже активные пользователи почти всего центра. Каждый раз когда приходим вижу что-то новое - новый или обновленный лабиринт, новые аттракционы, в этот раз было новое напольное покрытие. И хочу отметить чистоту белых носков после 5 часов нахождения там они не такие уж и грязные😁 после гостей бывает хуже😁 именно после этого и захотелось оставить отзыв! Спасибо, что следите за чистотой и порядком! А еще приятная акция для детей до 3х лет - скидка 50%, в сравнении с другими центрами, по чистоте, по аттракционам вы точно лидируете, да еще пока вы для нас и самые выгодные👍
ПитерЮст
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Апрель 2024
Хочу написать отзыв о своем банкротстве. Долго искала, где можно банкротиться, так как уже попадала к мошенникам, к выбору компании для банкротства подошла очень серьезно, так как и там полно мошенников. Где-то стоимость и потери имущества были настолько высоки, что не банкротиться было дешевле, где-то условия и цены были настолько прекрасными, что не совпадало с отзывами (если смотреть «сначала негативные», потому что и отзывы покупаются), где-то просто слишком навязчивые специалисты или неприятные мне люди. В контакте в группе банкротств нашла Большакову Татьяну. Договорились о встречи. Меня устроило все - есть офис, который не похож на однодневный, есть реальные отзывы, подходящая цена - не сказочно низко, не космос, адекватно, без полных имущественных потерь. Решили заключать договор (апрель), мне подробно рассказали какие документы нужны, как их собрать, что еще от меня требуется. К лету документы были собраны, но подача документов затянулась (начались отпуска в судах), потом суд был неуверен, что я смогу оплатить банкротство ( я не работала, так как беременность уже на поздних сроках), в итоге суд назначен на 20 сентября, на первое заседание предложили прийти лично (это не обязательно), я пришла, слушание заняло минут 5😁 я признана банкротом, следующее заседание назначено на 20е марта и я переживала, что будет еще. Так как я совершала сделки по купли-продажи в течении последних трех лет (напугали в других организациях, что могут сделки аннулировать). Но в итоге 20 марта процедура завершилась, как и планировали - я банкрот, долги списаны, Добби свободен😁 даже не верилось. Большое спасибо вам, Татьяна, за свободу от Долгов, за спокойствие, за отсутствие звонков из банков и от коллекторов. С вами перед процедурой банкротства на предварительной консультации был произведен анализ и даны рекомендации, с целью минимизации имущественных потерь при прохождении процедуры. Рекомендации были выполнены, процедура прошла без имущественных потерь. Я осталась довольна! Спасибо, что всегда были на связи, когда возникали вопросы. Буду рекомендовать вас знакомым😉 большое спасибо!!!
Московский капитал
Санкт-Петербург · Автоломбард
Сохранить
Апрель 2023
Срочно нужны были деньги, обратилась в компанию. Получила деньги быстро, по обслуживанию все супер, на все вопросы сразу отвечали. Менеджер Максим Закиров, рекомендую.