Светлана Гурушкина
6
Светлана Гурушкина
1
подписчик
0
подписок
141,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Отличные, грамотные, внимательные специалисты. Решают все проблемы быстро.
Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина А. Г.
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная клиника, грамотные врачи.
Рози
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Салон очень удачно расположен, хороший ремонт, пространство удачно зонированно. Дружный, сплоченный, нацеленный на результат коллектив мастеров. Очень хочется отметить мастера высокого уровня Ирину. Запись к ней за 2 месяца говорит сама за себя. Очень внимательна к клиентам, всегда следит за современными тенденциями в окрашивании, уходе и стрижке волос. Очень часто проходит обучение, клиенты уходят довольные и в хорошем настроении. Многие ходят годами и приводят новых клиентов. Атмосфера в целом уютная.
Мексиканский тушкан
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2024
Замечательное место на пляже, очень уютно чисто, со вкусом. Ассортимент большой и хорошего качества. Работники очень внимательны.
Глобус Гипермаркет
посёлок Коммунарка · Гипермаркет
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин, большой выбор качественных товаров. Разнообразный ассортимент, продукция вся свежая
Британи Гарден
городской округ Кашира · Садовый центр
Сохранить
Май 2024
Большой выбор растений, отличного качества, очень внимательный и грамотный персонал. Всё объяснили и подсказали. Парковка очень удобная и большая.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2024
Офис большой, много окон обслуживания. Обслуживание идёт быстро, сотрудники очень внимательные, отзывчивые, грамотные.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Очень хороший магазин. Персонал внимательный, быстро обслуживает. Большой выбор товаров, хорошо разложены, всё можно достать. Товар всегда свежий. Расположен магазин удобно.
Абсолютъ
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличный ресторан, хорошая кухня, всё вкусно. Обслуживание быстрое и очень внимательно. Завтраки очень хорошие.