Олеся К.
4
Олеся К.
0
подписчиков
0
подписок
300,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Dым
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное обслуживание! Официантка Ирина чудесная и приветливая, помогла с выбором блюд! Очень большие порции и все вкусно! На смене был кальянщик Степан - очень хорошо уловил пожелание по вкусу!
Креатив
Пятигорск · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2022
Прекрасная студия и прекрасная девушка работающая в ней! Она буквально спасла меня, когда уже все было закрыто, она осталась допоздна и распечатала мне в экстренном порядке фото нестандартного формата А4. Так еще и за срочность и работу в ночь не взяла дополнительных денег! Качество фотографий просто шикарное! А если что-то не так, всегда можно попросить ее добавить фотошопа)))) Рекомендую, а контакт уношу себе в копилочку, для следующих сотрудничеств !
BeFit
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2021
Самый главный плюс - возможность ежедневной доставки в нужное время ( по курьеру можно часы сверять прям)! Больше нет проблемы что лотки на 3 дня забили вечь холодильник и туда больше ничего не влезет. Можно написать продукты и даже блюда которые ты не ешь ( мб это аллергия, а мб это просто тебе не нравится)! И ведь реально привозят без этих ингредиентов! 😍 А ну и все питание без каких-то вредных вещей типо майонеза и тд ( чем грешат обычно другие такие дочьавки питания). А и приятный бонус, что на сайте в личном кабинете есть видео тренировок для поддержания себя в форме.
База цветов 24
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2021
Прелесная девушка спасла наше мероприятие и не оставила наших вип гостей без букетов. Смогла сделать нам 10 шикарных букетов всего за 2 часа! Если еще будем в Нижнем Новгороде, обязательно вернемся сюда! 🥰😍
Mamoonia
Москва · Бар
Сохранить
Май 2021
Раньше было лучше... Пришла сейчас с мыслями хорошо и дымно посидеть... В итоге сообщили что теперь только по брони. На предложение чтобы я сейчас позвонила и забронировала - сказали что так нельзя и нужно сильно заранее бронировать. При этом все столики свободные... Странная пр позиция при такой высокой конкуренции на Арбате... Желание еще когда-нибудь вернуться сюда - отбили полностью.