Роман Кончиков
5
Роман Кончиков
0
подписчиков
0
подписок
61,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
МЦ-клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Делал в этой клинике узи почек. Доктор Забарская Наталья Алексеевна внимательно и досконально провела обследование, несколько раз подробно показывала и объясняла что видно на узи!На снимки узи в клинике не скупятся, делают всё максимально подробно. Наталья Алексеевна внимательный доктор который добросовестно и качественно помогает людям, я очень ей благодарен. В клинике приятная атмосфера, играет спокойная музыка. В клинике принято сначала взымать плату, а потом оказывать услугу. В итоге я остался всем доволен! Ставлю 5+😁
Парикмахерская
Воскресенск · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
Все понравилось, быстро, четко, хорошо!
Орешкин дом
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2024
Заказывали 5 кг пекана. Орехи свежие, вкусные
CDEK
Воскресенск · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2022
Меняю отзыв с 5 звезд на 1. Заказ номер 1348386772, полностью оплачен. Отслеживаю, вижу что заказ пришел в пункт выдачи, (никаких оповещений не приходило) Приезжаю в пункт выдачи, заказ выдавать отказываются т. к. пришли не 7 а 6 коробок из отпрааленных. Стою, вижу свои посылки, а выдавать мне их отказываются, при том что они оплачены - идиотизм! Девушки говорят что 1 коробка затерялась и скоро доедет, мол когда доедет тогда все вместе и заберете... Потом звонят и говорят давацте притензию составлять, составили, отправили. Через день приезжаю, опять та же история, только говорят что 7я коробка потеряна, мол когда мне придет ответ по притензии тогда мне и выдадут посылку, а отвечать они могут в течение 5 рабочих дней, на тот момент бвла пятница... То есть мне ждать минимум 2 дня, сегодня уде вечер понедельника а ответа так и нет, товар который я заказал имеет срок годности т. к. это продукт питания. Несмотря на все уговоры (сотрудница даже звонила директору и дали отказ) Можно подобрать кучу негативных эпитетов по отношению к этой службе доставки, но думаю тот кто прочитал и так поймет что жто за конторка и кто в ней работает. Лусше с ними не связываться!
Капитан
Дзержинск · Яхт-клуб
Сохранить
Июль 2020
Хамоватые охранники на пристани
Евро-Диски
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2020
Купил шины, приехал на бесплатный шиномонтаж. Персонал в вагончике адекватный. На шиномонтаже тоже. При заказе 4-х колес на 44 т.р. пришлось доплачивать за пакеты, которые к тому же малы размером, но выбора нет, либо так, либо не совсем чистые и мокрые колеса в машину. Мойка колес по 70 р. за штуку, однако. Если планируете оставить старые шины в сервисе после замены, будьте готовы выложить еще 400р. В целом пойдет, но нажива на клиентах за счет завышенных в цене мелочей очень огорчает и портит всю картину.
Макдоналдс
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2018
Это заведение можно использовать исключительно как туалет. О том что бы кушать в макдаке не модет быть и речи.