Олеся
5
Олеся
0
подписчиков
0
подписок
52,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Азбука daily
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Осень милый персонал🥹
Здоровье
Лобня · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Совершенно отвратительный медицинский центр! Попала в эту клинику срочно, но, к сожалению, столкнулась с полной некомпетентностью. Терапевт не только не учёл упомянутые мной аллергические реакции при назначении препаратов,но и назначил только гомеопатию при жалобе на воспаление лимфоузла)) Клиника маленькая, в помещениях грязно, персонал на ресепшене грубый и неотзывчивый. Оплата принимается только наличными. Если Вам нужна квалифицированная медицинская помощь,то Вам точно не сюда
порт Акаба
Акаба · Морские и речные вокзалы
Сохранить
Январь 2026
Быстро прошли границу,сотрудники добрые,но плохо говорят на Английском.
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место в любимом районе!Атмосфера приятная,еда вкусная,быстрая подача,внимательный персонал🩷
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший медицинский центр!Компетентные специалисты,приятные ценв,широкий спектр услуг
S. T.
Химки · Подология
Сохранить
Январь 2026
Салон просто отличный!атмосфера приятная, сервис на высоте,широкий спектр услуг. Особенно хочу отметить визажиста Исанну,которая создавала для меня красивые образы на очень важные мероприятия ☺️ Рекомендую!
Клиника Ильи Труханова
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Однозначно рекомендую клинику КИТ-высокий уровень сервиса, отличные специалисты,креативный интерьер,приятные цены и широкий спектр услуг
Чити
Рязань · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Приятное место,классный и стильный интерьер,вкусное меню,быстрая подача. Однозначно рекомендую!☺️
Академическая гимназия
Химки · Частная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу АНО ОШ «Новогорск» за прекрасные годы, проведенные в стенах школы. Я, выпускница 2025 года, а ныне студентка одного из лучших ВУЗов страны-НИУ ВШЭ, хочу отметить, что Академическая гимназия-это не просто школа, а место,которое можно смело назвать вторым домом🫶🏽 Ключевые преимущества школы: 1.Маленькая наполняемость классов, что позволяет педагогам уделять внимание каждому ученику. 2.Отличная подготовка к ЕГЭ.Благодаря профессионализму педагогов я сдала выпускные экзаменны на 75+ баллов,что позволило мне поступить в Высшую Школу Экономики 3.Высококвалифицированный преподавательский состав 4.Отзывчивая администрация, которая внимательно относится к просьбам учеников и старается оперативно помочь в решении любых вопросов. 5.Вкусное и качественное питание, напоминающее домашнюю кухню. Отдельно хотелось бы выделить главные преимущества школы: 1. Возможность дистанционного обучения: если ученик болеет или отсутствует по уважительной причине, у него всегда есть возможность присутствовать на уроке онлайн, не отставая от программы. 2. Индивидуальные учебные траектории: в старшей школе упор делается на интенсивное изучение профильных предметов, что обеспечивает усиленную подготовку к ЕГЭ. 3. Сотрудничество с ведущими вузами: в рамках проекта «Университетская пятница» есть возможность посещать занятия в топовых университетах страны (таких как МГУ им. Ломоносова или МГТУ им. Баумана).Администрация также регулярно организует профориентационные мероприятия с представителями различных ВУЗов. Также хотелось бы сказать про профессионализм и душевность педагогов. Особую благодарность хочу выразить моим учителям-Левченко Елене Ивановне, Супруновой Анне Витольдовне, Молчановой Веронике Геннадьевне и Макарову Артему Владимировичу. Учиться у таких прекрасных специалистов и замечательных людей-самая большая удача☺️ От всей души рекомендую АНО ОШ «Новогорск»! С уважением и благодарностью, Олеся, выпускница 2025 года
Икрянинская районная больница
село Икряное · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2025
Выражаю огромную благодарность коллективу хирургического отделения Икрянинской ЦРБ!Спасибо за чуткость,внимательность и проявленный профессионализм 🙏🏻 Особо хотелось бы отметить чистоту в отделении и вежливость медицинского персонала. Уважаемые медики,Ваш труд колоссален, Желаем вам крепкого здоровья и выдержки. Отдельная благодарность заведующему-Крыгину Александру Викторовичу!