Александр М.
5
Александр М.
1
подписчик
2
подписки
103,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Дон Хуан
Рязань · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Май 2026
Приехал к 8 вечера, закрыто, перерыв 15 минут. Прождал 40 минут, никто так и не пришёл, телефон недоступен... Так бы сразу и писали, что закрываетесь раньше.
АГНКС Брянск-Автогаз
Фокино · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Апрель 2026
Не работает, не заезжайте
Шиномонтаж
Рязань · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята молодцы, делают все быстро и отлично 👍
Xachapuri
Рузский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно) всегда захожу пообедать, когда проезжаю мимо. У ребят уютная обстановка, всегда чистенько и самое главное очень вкусно. Не понимаю людей которые идут в соседний пончик )
Газпром газомоторное топливо
Окуловское городское поселение · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Сентябрь 2025
Не заезжайте заправка не работает
Огого
Сергиев Посад · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Все отлично, чистые номера, приветливый персонал, вкусные завтраки
Чебуреки как искусство
Рязань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Увидели рекламу больших чебуреков, решили заехать попробовать. Пришли и сразу на кассе нам сообщили много по меню сегодня нету, большие чебуреки готовят только по спец заказу, и сегодня нам не сделают. Хотя на кухне девушка для кого то делала большой чебурек ... я спросил давай те мы тоже закажем, как сказал кассир спец заказ, но нам отказали ... сказав что сегодня у них большие не получаются, и куда девать им отходы того что не получится ) к чему это нам сказали, я тоже не понял, в этого так и не попробовали мы ваши большие чебуреки
Стимул
Рязань · Склад
Сохранить
Август 2023
Отличная компания с самыми низкими ценами в городе. Большой ассортимент всегда свежей рыбной продукции. Классные менеджера, всегда подскажут и расскажут по рыбе и асортименту. Работаем с ними уже много лет удобное место положение, всегда быстрая погрузка не каких очередей. Рекомендую
Анти-террор
Рязань · Пейнтбол
Сохранить
Июнь 2023
Все правда пишут ! Отношение ужасное, хамское ! Инвентарь ушатан полностью, если что то сломается вешают на вас и заставляют оплачивать. Играли у них, кроме хамства больше ничего не слышали, настроение испорчено полностью. Если хотите хорошию весёлую игру это не к ним, лучше обратитесь в другой клуб !!!!
SheLESt
сельский посёлок Осетровское Лесничество · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Отличное место, интересная подача блюд и очень вкусно.