Николай Т.
3
Николай Т.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СберБанк
рабочий посёлок Куйтун · Банк
Сохранить
Январь 2020
Сколько бываю,снять деньги,терминал один из трех работает! Управляющий утверждает,что их банк не обслуживает!!! Идешь снять в сам банк,возьми талончик,а в результате предьяви паспорт! Терминал то паспорт не спрашивает! Вообще,нет даже желания туда заходить!