Ольга Девятовская
7
Ольга Девятовская
0
подписчиков
4
подписки
127,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Детская парикмахерская Воображуля
посёлок городского типа Отрадное · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Стригла ребенка 3,5 года. Все прошло отлично!! Мультики,правда,особо не заинтересовали,но вот сидеть в машинке понравилось!! Хороший мастер, учла все пожелания))
Детская поликлиника Литфонда
Москва · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2025
Были в выходные. Прием без задержек, по времени. Пациент Владимир С. Хорошее отношение. Грамотные специалисты. Все объясняют, показывают. В общем, рекомендую
Горница-Узорница
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2024
Хотелось бы оставить отзыв о нашей замечательной воспитательнице Орешиной Елене Борисовне. Трудится она в филиале сада в поселке Ангелово, Красногорский район. Всегда в хорошем настроении, найдет подход к каждому ребенку. Благодаря ей адаптация и ежедневный поход в сад перестали быть проблемой в очень короткое время. Спасибо ей огромное.
Горница-Узорница
село Ангелово · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный садик. Ходим с сентября. Воспитатель нашёл подход к не простому характеру сына. Отдельно хочется отметить питание. Сотрудник кухни всегда аккуратно одета, готовит ну очень вкусно. Её выпечку мой сын ест за обе щеки. Не оторвать. Остальное питание тоже вкусное и разнообразное. Согласитесь, это очень немаловажный факт в наше непростое время. В общем, рекомендую
Город
Москва · Солярий
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный мастер Евгения)) быстро, по записи точно по времени, чётко и красиво. Настоящий профессионал!! Рекомендую
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Детская площадка в ресторане постоянно закрыта. Народу, вроде, немного, но ощущение толпы постоянно.
Kids Castle
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Была с ребёнком 1,8 лет. Все отлично!! Единственное, хотелось бы разнообразнее детское меню.
Глобус Гипермаркет
Щёлково · Гипермаркет
Сохранить
Март 2023
Были сегодня в ресторане при магазине. Такое ощущение, что вернулась в совок со всеми отрицательными моментами. Продавцы и кассиры заняты разговорами друг с другом, а ты их отвлекаешь. Нет воды простой негазированной!!!! Это как??? А чем поить детей? Столы, в том числе и детские стульчики, грязные!! Кассиру, видимо, вежливость не свойственна в принципе. Ни здрасьте, ни до свидания, как говорится. Зато со своей соседкой по кассе обтрепалась!!! Ассортимент хуже, чем в других магазинах. В общем, не рекомендую
ЦКБ УДП РФ, отделение детской хирургии
Москва · Детская больница
Сохранить
Май 2022
Отличная клиника. Наблюдают здесь ребёнка с рождения. Внимательные врачи и персонал, точное время приёма. Медсестры просто замечательные!!