Анна Адамова
4
Анна Адамова
0
подписчиков
1
подписка
169,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ленремонт
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Октябрь 2025
Много лет обращаюсь только в Ленремонт. Всегда всё честно ни какого обмана. Дают квитанцию за выполненные работы. Девочки диспетчеры и мастера вежливые. Качество работы на высоте. В октябре вызвала сантехника , всё отремонтировал дал рекомендации . Очень классный и доброжелательный мастер -сантехник Андреев Руслан. Спасибо ему большое. В общем спасибо всему Ленремонту. Хорошо что в нашем городе есть такая организация с нормальными ценами и профессиональными мастерами. Всем рекомендую.
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Очень хороший магазин. Всегда чисто и уютно. Много разных , хороших товаров. Радуют постоянные скидки .Продавцы и директор всегда доброжелательные, помогают с выбором. Отвечают на все вопросы.Приятно делать покупки в таком магазине. Спасибо , сотрудникам.
На Кадетской
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусно кормят. Чистота. Нормальные цены.
Клиника Эксперт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Была на приёме у Акатовой Натальи Юрьевны. Очень хороший доктор . Внимательный и доброжелательный. Все доступно объяснила. Побольше бы таких грамотных врачей. Теперь если что , только к Наталье Юрьевне.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Хороший магазин. Доброжелательные продавцы. Всегда помогут с выбором. Раньше не любила сюда ходить , это года три назад было. Был бардак и хамство. Сейчас в магазине порядок и продавцы -кассиры молодцы. Особенно продавец Елена. Всегда поможет. К сожалению не знаю ее фамилии.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Нравятся магазины ВкусВил. Хорошее качество продуктов. Также вкусная готовая еда особенно нравятся различные супы.Хорошо что есть такие магазины. Да цена выше чем в других магазинах, но считаю лучше есть поменьше чем покупать дешевле отвратительного качества в других магазинах. Также у них вкусная колбаса и сосиски. Очень надеюсь качество будет и в дальнейшем на высоте.