Марина Филиппова
15
Марина Филиппова
50
подписчиков
1
подписка
2м
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
68
Отруб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусные стейки, брускетты с лососем просто бомбические. Не проходите мимо этого места ни в коем случае.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное заведение, быстрое обслуживание, чисто. Вкусная еда, в меню есть интересные позиции, которых не видела в других похожих хинкальных, это приятно)
Трасса
Раменский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Очень классная заправка, еда вкусная и большой выбор, от готовой еды до продуктов как супермаркете.
Оранжерея
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Здесь очень красиво, много зелени, панорамные окна, в первой половине дня солнце как раз со стороны окон зала, и получаются очень красивые сочные фотографии! Десерты достойные, но мы остались голодными, так как не было обедов, хотя было заявлено «обеды по будням».
Belka
Пермь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Это место порекомендовал таксист, который вез из аэропорта. Ни разу не пожалела, что доверилась)) Во время поездки в Пермь была здесь два раза, один раз пробовали меню бизнес ланча, второй раз — основное меню. Бизнес ланч вкусный, готовят быстро. Гречневая каша была потрясающая, как будто из печи! Основное меню, помимо вкусового удовольствия еще удивит интересной подачей. Например, пробовала уху, принесли с углями, которые при мне погружали прямо в суп)) интересно и необычно ) Отдельно отмечу красивый интерьер, находится здесь приятно!
Арт-кэмп Дикая Мята
городской округ Алексин · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Арткэмп «Дикая мята»: комфортный отдых с вдохновением «Дикая мята» оказалась местом, где сочетается всё, что нужно для отдыха: удобство, творчество и тишина. Дом Хаер Гранд — большой, уютный, с современным ремонтом. Особенно понравилась плитка в ванной — стильная. Интерьер в целом продуман до мелочей, всё сделано со вкусом. Технически дом полностью оснащён: готовить удобно, если есть желание. А если готовить не хочется, всегда можно пойти на завтрак — тут шведский стол вкусный. Приятный бонус — косметика, которая есть в доме, и даже патчи. Это неожиданно и приятно. Новогодняя Программа насыщенная. Очень много мастер-классов, и мы с детьми участвуем везде. Рисуем, делаем что-то своими руками — атмосфера располагает, и это действительно расслабляет. Большие территории позволяют уединиться, встречи с людьми происходят только в дачном клубе или арт-амбаре, где проходят активности. Вечером всё оживает: музыка, танцы, весёлая атмосфера. Есть ощущение лёгкости и праздника, но без суеты. Приятный сервис, отзывчивый и приятный персонал. В итоге арткэмп оставил очень положительные впечатления. Здесь можно и отдохнуть, и переключиться, и вдохновиться. Понравилось всё — от интерьера дома до насыщенной программы.
Spina
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Была на массаже у Валиева Айнура Ленаровича. Все прошло очень хорошо. Клиника приятная, чистая, высокий уровень сервиса. Администратор приятная девушка, окружила заботой. Рекомендую , не пожалеете о визите. Забота о клиенте чувствуется везде, в уборной есть средства гигиены и даже сухой шампунь!
Ibis Чебоксары центр
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Приятные чистые номера, хороший свет в ванной комнате. Лучше брать номер улучшенной категории, но даже в стандартном в целом неплохо - правда у вас не будет халатов, и чайника в номере. Халаты можно взять в аренду за 100 руб\шт за ночь. Парковка для авто платная (я тут второй раз, вроде раньше бесплатно было для гостей отеля), также 100 руб в сутки. Завтраки хорошие, шведский стол, есть выбор, и в целом вкусно. Не обратила внимание, но вроде горячую яичницу или омлет по заказу не готовят. Из минусов в отеле нет румсервиса. Если захотите чая попить (если вы в стандартном номере, а не улучшенном), придется самому за ним спускаться в лобби.
Олимпия
Саратов · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая аккуратная гостиница. Есть парковка для авто. Завтраки хорошие, готовят горячую яичницу или омлет по заказу. Аккуратный номер, чистый, есть халаты. Правда было жарко, не смотря на холодный октябрь, спали с приоткрытым окном. Площадь у номера небольшая, тем кому это критично, будет тесно. В душе нет дверцы, поэтому с пола убирайте все, вода будет не только на полу в душевой, но и в самой ванной комнате)) Веживый персонал, приятное лобби. Ели также в ресторане внизу, не понравилось, что нет возможности оплатить картой, только переводом, но еда вкусная.
People Town
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Выбирала отель по отзывам на картах и тинькове, но не смотря на идеальную оценку, мне отель не понравился. Я впервые встречаю отели, где стандартным номер считается, когда у тебя нет собственного туалета и душа в номере, а удобства на этаже. При заселении повысили категорию номера за доп плату с моей стороны, чтобы туалет был внутри. В итоге оказалось, что у таких номеров только общая кровать для двух гостей (нужно было раздельные). Душ в номере - это емкость, как лапомойка в подъезде ЖК, а не нормальный душ. Из крана раковины лился только кипяток, как бы мы не крутили кран, вода оставалась невозможно горячей. Телевизор показывает с полосами, смотреть неудобно. После выселения спросили не пользовалась ли я минибаром (он там платный, внутри в основном пиво), я ответила отрицательно, после мне звонили с ресепшена и спрашивали тоже самое. Затем спросили точно ли я правду отвечаю, может я забыла? Получив отрицательный ответ спросили не брала ли что-то моя соседка из мини бара, и я не заметила! (мы не пьем пиво, мы были в командировке, и не пользовались холодильником, приехали только поспать ночь). Звонить гостям и уточнять точно ли они в своем уме и доброй памяти - это какой-то треш, честное слово. Завтраки неплохие. Но второй раз тут я бы не стала останавливаться.