Александра
5
Александра
2
подписчика
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Университетская клиника
Архангельск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Записала дочку к трихологу, сами с Северодвинска, ребенок был в деревне на каникулах. В назначенную дату ребенка привезла из деревни за 300 км, на минуточку не ближний свет ехать. Выехали заранее в клинику, к назначенному времени. В итоге за сорок минут до приема нам звонит клиника и говорит что специалист отменила прием. Это бл ....... Вам не за сутки за 40 минут отменить. В итоге я разворачиваю такси у пирсов и мы едем домой в Северодвинск. Уже на подъезде к дому звонит администратор с этой недоклиники. Я взяла только на третий раз и что я услышала цитирую. -Если вы ещё едите можете приезжать врач сказала что успеет приехать. Вы чё там совсем что ли?! Или вы думаете что специалистов кроме вас больше нет. Найдутся достойные которые будут с уважением относится к своим пациентам и будут получать в ответ уважение и ценность их работы. Одной звезды для вас даже это слишком много!
Ешь Сам
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заехали случайно. Ребенок увидела вывеску ОТКРЫЛИСЬ. Значит нужно побывать. Заказали пиццу, пол пиццы слопали сразу а половину с собой. Очень вкусно. Обстановка спокойная уютная.
Автомойка Луна
Северодвинск · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Заплатила за комплекс 1400 без багажника. В шоке на самообслуживании сама лучше моюсь. Пластик как был грязный так и остался, пропылесосили ужасно весь песок остался. Намазали ЭКО кожу каким то средством в итоге оно побелело. Птичий помет со стекол до конца не отмыт на фото видно где гадочка. Печально.
Жемчужина
Северодвинск · Баня
Сохранить
Июль 2025
Сауна понравилась, были компанией 6 человек. Администратор приветливый. Ещё пойдем.
Парадиз Денталь
Архангельск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
К сожалению нам не повезло, администратор начала прирекаться начала мне доказывать что мне говорили а что нет. Я всего лишь пришла на консультацию с ребенком. Из за таких администраторов явно не хочется посещать эту клинику. Развернулись и ушли, записались в другую клинику где все популярно объяснили какие документы брать что и как!!!