Людмила )
4
Людмила )
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Джорджиано
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Персонал хороший. Но еда не очень вкусная. Разочарована.
CDEK
Иваново · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Работаю ужасно. Разговаривать совершенно не умеют. Одно сплошное хамство. Отношение к людям как к скотине. Швыряют упаковку. Жаль нельзя поставить ——5 ⭐