Инкогнито 5409
5
Инкогнито 5409
0
подписчиков
0
подписок
139к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Тольяттинский завод композитов
Тольятти · Стеклопластик
Сохранить
Февраль 2026
О этой организации можно сказать только хорошее. Качество отличное , прекрасный персонал , специалисты своего дела.
АКБ Лаб
Тольятти · Ремонт электрооборудования
Сохранить
Декабрь 2025
Принес умерший генератор с Весты , пробег 200000 ,изношены все подвижные элементы . Запчастей на генератор Валео уже не найдёшь а новый стоит 20т. р. Вернули к жизни дали гарантию на полгода.Я доволен.
Нептун
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все хорошо
Ресторан честных цен
Тольятти · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Так себе, во всех отношениях в салатах где должен быть соус просто майонез , на куриных крыльях пух. С такой кухней нужно вывеску менять.
Монтажник
Тольятти · Окна
Сохранить
Январь 2025
Магазин хороший , на выдаче холодно зимой.
Хинкали Отдыхали
Тольятти · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень приятное место , прекрасное обслуживание , хорошая кухня, хочу заметить кухня получше чем во многих наших ресторанах , хинкали чудо. Атмосфера приятная, советую посетить.
ГИБДД УМВД России по г. Тольятти
Тольятти · Госавтоинспекция
Сохранить
Май 2024
15 мая мне помяли машину на стоянке ВАЗа кпп-4. Для оформления дтп приехал экипаж , причем быстро , хотя люди в дтп не пострадали. Виновник скрылся. Очень хочется поблагодарить сотрудников ДПС . Документы оформили быстро , спокойно и очень тактично. На все вопросы терпеливо но очень корректно и подробно отвечали. Сложилось впечатление что эти парни знают свое дело и делают его с душой. Меньше чем через два часа мне позвонили и сообщили что нашли виновника . Не смотря что случился неприятный случай у меня осталось приятное впечатление от общения с работниками ГИБДД. Жаль фамилия инспектора на копии документов написана неразборчиво . Турутин И Н или что то такое. Экипажу огромное спасибо, и всем сотрудникам тоже.
Смотри
Тольятти · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2023
Все отлично мой сын видит на все 100. Персонал очень внимательный и вежливый . Рекомендую . Зрение было -2. Спасибо.