Яна Гончар
6
Яна Гончар
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Keratin Adamaha
Сочи · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Сделала ботокс 15 августа К сегодняшнему дню обломалось очень много осветленного волоса Делала по рекомендации своего парикмахера, в этом месте, делаю не первый раз и есть с чем сравнивать Первое что смутило состав нанесли и на корни «так будет лучше и волосы будут выглядеть более ухоженно» так мне сказали когда я спросила зачем и на корни Ушла я с салона как будто месяц не мыла голову и после еще неделю этот эффект ухожанлмти не уходил даже при ежедневном мытье головы Второй момент который смутил, и я спросила не отвалятся ли волосы, это количество раз проведения утюгом по волосам 11 или 12, так-же сказали так нужно Ну ок, я привыкла доверять мастерам.. смутило что в прошлый раз проводили меньше раз .. итог у лица обломанный волосы, с хвостом ходить невозможно торчит все в разные стороны, по длине тоже короче стали, хотя я не стриглась Делала процедуру что бы сохранить длину и отрастить, теперь надеюсь что наращивание спасет эту ситуацию Спасибо вам за испорченные настроение каждые утро когда я собираюсь, сушу волосы и вижу это…
Ultra Violette
Сочи · Солярий
Сохранить
Январь 2024
Солярий закрыт, телефон с двери контактный не отвечает и никогда на него дозвониться нельзя. Но солярий хороший)
Odry
Сочи · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень приятный персонал и всегда вкусный кофе☺️ время ожидания всегда не больше минуты Добавить бы еще пару столов и будет великолепно)
Перекрёсток
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Стандартный магазин, постоянно нужно проверять ценники, если цена не верная на кассе пробьют по той которая будет под товаром! Я раз 5 уже на это попадала
City Plaza
Сочи · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Выбора нормальной женской одежды нет, один лайм и все, но в общем и целом стандартный торговый центр.
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень неудобно что нужно обходить весь вокзал если нужно перейти с одной стороны вокзала на другую, работает один эскалатор когда прибывает поезд, все толпятся и некуда всем разместиться на втором этаже, закрыт выход с бургер Кинга на улицу, это не удобно.