Миссис Пропер
4
Миссис Пропер
1
подписчик
0
подписок
43,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Детская стоматологическая поликлиника № 1
Барнаул · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Расскажите секрет, как записать ребёнка к стоматологу? На госуслугах нет расписания, по телефону не дозвониться - 40мин слушала музыку, как только дошла очередь - скинули! Мы в каком веке живём?!
Ivanor
Барнаул · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Сгорела катушка. Требовалось выяснить какая и проверить свечи. Работы на 15 минут. В итоге, за данный объем работы насчитали 6500р-8000р, и это без замены и без запчастей (думаю, это еще +10000)! При том, что скан предоставили не понятно какой машины (у меня платц литровый, 2001г). В общем, уехала и больше не приеду.
Место для пикника Кедр
Барнаул · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Всё хорошо, чисто и достаточно просторно. За такую стоимость, были приятно удивлены! Спасибо.
Ника
Барнаул · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Боюсь не уместить свой отзыв,но попробую. История длинною в месяц!Месяц ЕЖЕДНЕВНЫХ посещений данной клиники! Поступили с котом. В этот же день диагностировали инородное тело в кишечнике, и назначили операцию. Хирург и УЗИст Владимир Васильевич Андрюков успешно провёл операцию. Всё было хорошо: Лео кушал, ходил в туалет, восстанавливался. Но спустя неделю, клиническая картина повторилась. Вновь по УЗИ инородное тело (кот-идиот). На 7й день вторая операция! Пациент очень капризный: орёт, дерётся и кусается. Кот сильно агрессировал (даже я его боялась). Но капельницы и ежедневное введение антибиотика необходимы! Штат сотрудников(врачи, ассистенты, стажеры) по-доброму, спокойно и профессионально выполняли все манипуляции! Как итог, спустя месяц сняли швы, и Лео свободен (нет, я)! Я безмерно благодарна всем сотрудникам клиники "Ника". Они профессионалы в сфере ветеринарии! Уважаемые, вы в буквальном смысле дважды спасли жизнь моему питомцу! Больше к вам не хочется...исключительно, в профилактических целях. Спасибо!