милана д.
3
милана д.
0
подписчиков
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пеппи
Раменское · Развлекательный центр
Сохранить
Сентябрь 2020
Здравствуйте. Отмечали выпускной детского сада в Пеппи, и только о хорошем. Всему персоналу огромное спасибо за организацию и помощь в празднике. Администратору Ольге, аниматору Эльвире и его помощнику, муз. сопровождению. Большое помещение, есть отдельное место для посиделок, где можно перекусить, чай, кофе, еду сами заказываете, но есть где разогреть. Детям раздолье где поиграть,большой батут, магкий лабиринт. Мы обязательно ещё будем там отмечать праздники.