@Xna_india Окрашивание волос хной
8
@Xna_india Окрашивание волос хной
0
подписчиков
0
подписок
91,7к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
44
Природный комплекс Ветрено
село Черкасово · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Кемпинг максимально приближен к европейскому уровню, ничем не хуже финских, венгерских кемпингов, а в каких-то моментах даже лучше. Есть домики поменьше, домики побольше, купольные прозрачные для ИГ-фоточек, сафари-тенты, и кемпинг для палаточников и автодомов (с электричеством и водой). То есть на любой кошелек) 🍈 Мы жили в сафари-тенте. Расположение - отличное. У кажого сафари-тента практически свой выход на пляж (буквально 5 шагов). Все тенты (вроде их 10 шт) расположены друг от друга на небольшом удалении, и в принципе, соседи не должны мешать. До блока с туалетами, душем и мойками - 30 шагов) Вчетвером отлично разместились. Наполнение масимальное, все есть - 2-спальная кровать, 2 раздвижных кресла-кровати (поместится и взрослый человек, не только ребенок), столик для готовки и хранения, индукционная плита, посуда, полочки для вещей, вешалка, средство от комаров, достаточное количество розеток. Так что половину вещей мы привезли зря))) На террасе - большой стол и стулья. И гирлянда с лампочками - можно сидеть до ночи. Насчет холода, писали, что ночью прохладно. В целом, было прохладно только 1 ночь, когда температура опускалась до 12 градусов и был сильный ветер. Но одеяла теплые, их хватило. А под утро стало даже жарко. В остальные дни - очень комфортно. И шум от волн убаюкивает)) 🍈 Санблок. Отдельно женская и мужская зона. Туалетов достаточно, они чистые, каждый день моют. Рукомойники тоже в достаточном количестве. Душ. Первый день у нас не было горячей воды, но на следующтий день все починили. Душ своеобразный))) Если ты моешься один - струйка очень маленькая. Надо чтобы рядом тоже был открыт душ, тогда будет отличный напор. В принципе об этом и предупреждают в табличке перед душем. Так что если вы один - зайдите снчала в соседнюю кабинку, включить там душ. Но не хватает "своего" предбанника к каждому душу. Чтобы переодеваться без посторонных глаз. Либо выбирать время, когда никого нет))) 🍈 Комары. Они есть. Когда вечереет - будьте готовы) Мы спасались Термаселлом, и дымящими палочками от комаров. Поэтому находиться на террасе до самой ночи было легко. Без этих средств - комары съедят) 🍈 Пляж и море. Пляж песочный, как и сам заход в воду. Немного водорослей, прям мало. И очень-очень мелко. Мы не дошли до места, где глубоко))) С маленькими детьми - рай. Глубоко - на другом пляже, как я поняла. Вода прозрачная, но желто-коричневая - сказывается наличие торфа. 🍈 Коммуникации. ВСЕ, абсолютно все, сотрудники кемпинга - администрация, охрана, работники по хозяйству, в кафе - гостеприимны и отзывчивы. Ситуация - мы хотели выяснить, куда выбрасывать мусор. Помните, сравнивала с европейскими кемпингами - там обычно есть баки вдоль дороги, или у туалетов. Тут нет. Девушка в администрации, сказала, что не нужно ничего выбрасывать - сотрудник клининга сам приедет и заберет мусор, постелит новый пакет. Но если он прям сейчас не сможет, она сама лично сходит и все сделает. Просто ВАУ. Вот даже в таких мелочах и проявляется любовь к гостям. Мусор каждый день забирали, выгребали угли из мангала. В общем, красота. Нам оставалось только отдыхать. Молодой человек-инструктор веревочного парка, который учится играть на губной гармошке - у тебя все получится))) Только человечек, отвечающий в вотсап - не очень понятен. Может пропасть, не ответить, или ответить не на те вопросы. Лучше звонить напрямую. 🍈 Шум. Шума нет) Тишина.. не знаю, как вы этого добились (возможно, "отсечение ценой") - но люди в кемпинге отдыхают культурно, тихо, нет пьяных компаний, даже музыку если и включают, то настолько тихо, что никому это не мешает. Круглосуточная охрана - тоже внушает безопасность. После 23.00 - режим тишины. Но в наш отдых, режим тишины у всех был практически круглосуточный)) все отдыхали душой. 🍈 Магазины, кафе. Завтраки у нас были включены, ели мы в бургерной. На выбор - каша, яйца, хлопья с молоком, нарезки, могли приготовить яичницу, сосиски, сырники, блины. Голодными не останетесь. Маленьких детей тоже накормить можно. Есть еще одно кафе, там не были. Остальное готовили самостоятельно, благо, все было в тенте. ЗА шашлыком и прочими продуктами ездили в ближайшее село Брейтово (дороги - не очень.. берегите подвеску). Там Пятерочка, Магнит из сетевых магизинов. И мелкие местные. 🍈 Баня. 2 тыс в час. Мы взяли 3 часа. Купель, к сожалению, попробовать не получилось - ее готовили к следующим гостям, кто успел забронировать раньше нас (из чего делаем вывод - санитарные нормы соблюдаются, заработать на всех - цели нет) Баня прекрасная, а терраса в окружении берез и сосен, и выход к морю - отдельный кайф. Полотенца, шапочки, чайник, вода, чай/кофе - все было. Ремарка - наверно все-таки неплохо организовать душ и туалет. 🍈 Когда весь день лил дождь, чтобы поднять боевой дух, прислали сообщение, что вечером будет организован джазовый концерт с глинтвейном, пиццей и сыром. Так получилось, что мы не смогли попасть, но сам факт такой заботы о гостях - приятен. 🍈 Можно с собачками))) В этот раз мы свою не брали, но в следующий раз - обязательно возьмем. И попробуем еще аренду сапов, и прочих водных развлечений. Попробуем снять домик. И напишу еще отзыв подробнее))) 🍈 PS это уже из разряда хотелок, но было бы приятно организовать карту постоянного гостя со скидками для последующих заездов. Спасибо большое за отдых! Для тех, кто выбирает сейчас место отдыха - советую!
Пляж
Ореховское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2022
отличное место! народа пока не очень много. Относительно чисто. Но еще есть над чем работать
Кемпинг-клуб
Сакский район · Кемпинг
Сохранить
Август 2022
Любимое место! Второй раз приезжаем. Пляж прекрасный, народа не очень много. Дорога до кемпинга - не для всех машин. И второй раз прошу администрацию обратить внимание на проблемы, связанные 1. С чистотой туалетов. Ну выдайте уже ключи только отдыхающим в кемпинге. Почему они открыты, и все подряд ходят туда и превращают туалеты в зловонный ад? 2. Пьянь, которая бронируют 1 домик на 10 -х. И бухают всю ночь, орут и мешают спать ВСЕМ вокруг. Должны быть правила тишины, должна быть охрана. Ну и просто если вы хотите вокруг себя собирать адекватных людей, а не ассоциальных личностей - заботьтесь о своих отдыхающих, кто хочет тут долго отдыхать, приезжает с детьми, и что уж там - тратит гораздо больше денег, чем шумные "однодневки"
Газпром
Миллеровский район · АЗС
Сохранить
Август 2022
заправка стандарт
Пуд
Феодосия · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Всегда ездим только сюда за покупками. Парковка всегда есть, в магазине прохладно, на кондее не экономят. Ассортимент отличный
Отдых в Орджоникидзе Апартаменты на Ленина
посёлок городского типа Орджоникидзе · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2022
Уже второй раз снимаем апартаменты тут. Очень все нравится - все необходимое есть в квартирах, чистота. Дом удобно расположен относительно пляжей Орджо. Немного далековато от рынка. Но рядом есть магазин, где практически все необходимое есть.
Строй-хоз-маркет
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2022
иногда можно забежать за какой-нибудь важной мелочевкой, удобно
Аптечный пункт 1036
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2022
обычная аптека. Как минус - не круглосуточная. Раньше работала круглосуточно
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Обычный магазин Красное Белое. Алкоголь меня мало интересует, но заскочить за водой или молоком - удобно, ибо рядом)
Мой Сам
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2022
В последнее время хуже моет, то ли химию стали разбавлять, то ли хуже по качеству.