Шинелин Владимир Борисович
4
Шинелин Владимир Борисович
0
подписчиков
0
подписок
512,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Помпончик
деревня Князево · Кафе
Сохранить
Август 2025
Помпончики -большие молодцы! 😉 Баннеры с рекламой помпончиков видно издалека и выглядят заманчиво😊 Современно оформлено, чистота заметная, всё вкусно, обслуживание на высоком уровне! Туалетная зона чистая, всё работает как надо😊 Рекомендую к посещению для отдыха водителям и хорошей разминке пассажирам с детьми и без😉👍
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Август 2025
"И в Летний сад гулять водил.." прекрасное место для отдыха , неспешных прогулок в тени деревьев, созерцание античных статуй радует глаз, прохлада от фонтанов и музыка водяных струн -настраивают на спокойный лад.. С удовольствием рекомендую посетить Летний сад🤗
А-Отель Фонтанка Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Потрёпанный, советской эпохи , длиннющие коридоры с ковролином в пятнах, вход по картам (электронные замки), в номерах мебель 90годов, в раковине засор, в ванной -тоже, стоит вентилятор-не работает, вися бра над изголовьем кровати низко-задеваешь головой🤔, кондиционера нет -это минусы.. Плюсы-чистое бельё (чистое), полотенца меняют через день, в номерах убираются на 4+, новый лифт, вежливый персонал😊На переспать и отдохнуть -подойдёт , рядом отель Азимут с шикарной кухней и тд
Помпончик
Горячий Ключ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Как всегда приятное впечатление от посещения этого места; чистые туалеты, есть розетки для зарядки телефона, еда вкусная.. Отдохнули , поели и в путь..
Гостиница Хантер
село Липовка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место расположения, есть охраняемая стоянка, приветливый персонал.. Приятно удивил номер; просторный, крепкие кровати с хорошими матрацами и постельным бельём, большой стол, холодильник, эл.чайник, микроволновка, набор шампуней и гель для душа, чайная заварка, растворимый кофе, сахар, красивые чашки, салфетки, крепкая входная дверь, телевизор, кондиционер, в гостинице чисто , есть кафе-столовая с широким ассортиментом блюд, работает с 6 часов утра.. Отдохнули как дома, выспались и в путь.. Нам понравилось!