Marina
5
Marina
0
подписчиков
0
подписок
117,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Истина и Право
Москва · Адвокаты
Сохранить
Апрель 2026
Юрист дал исчерпывающую консультацию по телефону. Буду обращаться!
MyAppleCare
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Спасибо огромное сотрудникам сервисного центра и руководителю Алексею , особенно! Разобрались в сложнейшей технической проблеме на устройстве оперативно, обеспечили запуск , помогли, подсказали, разобрались! Устройство работает в штатном режиме! Благодарю за профессиональную работу и неравнодушное отношение! Рекомендую 🌟🌟🌟🌟🌟
Точка силы
Москва · Коворкинг
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный кабинет для консультационных услуг , мега близко от метро, уютно,чисто, хороший ремонт , поддержке отдельное спасибо за оперативность и клиентоориетированность! 🌟👍 5 из 5 . Рекомендую!
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Семён — это не просто человек, который принимает заказ и приносит еду. Это профессионал, который предвосхищает желания гостей. С первой минуты он расположил к себе своим дружелюбием и спокойной уверенностью. Когда мы затруднялись с выбором блюда, он не просто зачитал описание из меню, а дал развернутые и вкусные рекомендации, основанные на его личном опыте, и не ошибся! Что особенно ценно, Семён был не навязчив, но всегда оказывался рядом в нужный момент!
Invitro
посёлок городского типа Отрадное · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Ходим сюда постоянно. Отличное место, вежливый персонал! Всегда готовы помочь!
РЕСО-Гарантия
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июль 2023
Огромная благодарность Франзен Ольге Павловне, специалисту - консультанту точки продаж в ТЦ Митино за профессионализм и неравнодушное отношение к клиентам!
Авторусь, EXEED
Подольск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2022
Цены и плюшки все сохранились, как обещали по телефону. Цена трейд ин выше московской, причём, что стало ещё одним +, спасибо автосалону и отдельно менеджеру Вячеславу Спирину. Всё как обещано, всё без подводных камней. Профессионально и честно! Рекомендую!
Nobel
посёлок Отрадное · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2022
Добрый день! Хочу поделиться системой обучения английского языка в Nobel (преподаватель Наталья, она же владелец заведения). В группе у моего ребёнка было более 8 человек разного возраста и разного уровня, стоимость около 1 100 рублей!!! с ребенка за 1 занятие, договор с нами (по "упущению") никто не заключил с осени. После каждого занятия с ОСЕНИ ребёнок приходил и рассказывал мне , как его команда опять проиграла, а девочки опять выиграли и получили очередное вознаграждение. Сначала я даже попыталась его разубедить, но в феврале ребенок сказал, что желание у него участвовать совсем пропало, потому что его команда всегда слабее девочек. Дети не перегруппировывались НИ РАЗУ. Комплектация детей детей разного уровня в группу, незнание основных способов мотивации детей разного уровня к обучению, новый учебный материал по грамматике, не соответствующий уровню подготовки детей по сложности, дз по новой грамматике задается без разъяснения незнакомой лексики. Мой сын просто начал плакать при выполнении дз и мы решили спокойно уйти без ссор и плохих отзывов. Про отсутствие договора вспомнила Наталья только тогда, когда у сына выпала ручка с обратной стороны, когда он открывал дверь в класс. Пришёл расплаканный и испуганный домой, что его родителям придётся платить, что он не хотел ломать эту дверь. Наталья ОЧЕНЬ педагогично начала его отчитывать при всех, выявлять свидетелей поломки 😄 и признания, далее посыпались угрозы ребенку, что родители будут ей всё чинить, при этом сама, конечно, не видела, ей сказали дети и тд. Непрофессионально, неэффективно, неэтично. Не рекомендую лично Вас как педагога, Вашу единственную!!! соревновательную методику за конфеты, Ваше деление детей на сильных и слабых, Ваше совдеповское отношение к обучению и к детям . Если бы вы поинтересовались, почему мой сын хочет от вас уйти, вместо выкидывания меня из чата за отказ принимать претензии, то вы бы этот отзыв получили лично, а не через яндекс.
Айболит Плюс
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2020
Записались планово на операцию 05.12.2020, но из-за аварии не смогли приехать вовремя, уточнили в клинике, стоит ли приезжать из - за опаздания или лучше перенести операцию. Заверили, что дождутся. Когда приехали, нам были НЕ РАДЫ. На наши элементарные вопросы, сколько необходимо ждать, нам в дерзкой форме администраторы сообщили, что мы '' и так опоздали на час'' наскоком-нахлопом, как мы хотим, не получится'' . Очень расстроились, распереживались из-за подобного "приема" и уехали. Не рекомендую. Операция с узи и анализами, к слову, более 20 000 руб с таким отношением, питомца не доверим им точно!
ХочуТорт
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Супер! Вкусняшка!