Арина Т.
4
Арина Т.
0
подписчиков
0
подписок
44,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Студия Алисы Майоровой
Тверь · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Все быстро и качесивенно Приятная обстановка
Детская городская клиническая больница № 1, приемное отделение
Тверь · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2025
Попали сюда с затяжной желтухой новорожденных . Пролежали 3 недели , за 3 недели получала колоссальную поддержку от всего мед персонала . Отдельно огромное спасибо лечащему врачу Елене Юрьевне Спасибо зав . Отделения Владиславу Андреевичу за то ,что ежедневно меня поддерживал , приводил в чувства . Очень внимательный персонал . Спасибо мед сестрам за их золотые руки , малыш почти не плакал при заборе крови . Бытовые условия хорошие ,кормят вкусно , лежала в платной палате ,всем осталась довольна .
Цветы
Тверь · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда покупаем здесь цветы . Самые красивые композиции в городе . Всегда свежие , очень долго стоят . Флорист - талант . Спасибо большое за последний заказ . Он шикарен , но в прочем как и всегда . За цветами только сюда
Appmart
Тверь · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Приобрела 17 про Макс в данном магазине . Доставка телефона заняла как и обещали 2 рабочих дня . Цена самая лучшая в Твери . Очень вежливые сотрудники . Спасибо магазину ! Очень рада что остановилась на выборе данной модели .
Ekbbaby
Екатеринбург · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Выбирали комбенизон трансформер на выписку , было много разных магазинов , но только в этом магазине нам не откзаали и отдельно для нас сыотографировали комбенизоны поближе, так как онлайн очень сложно оценить цвет . Девщука очень вежливая , ответы были оперативны , хотя у нас разница во времени . Посылка пришла быстро , доставка оказалась бесплатной, что тоже очень приятно . Комбенизон пришел в отличном состоянии , все соотвествует фото и описаниям . Спасибо большое . Очент жаль , что в нашем городе нет данного магазина .
Артемон
Тверь · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Стригли шпица у Ивана , все понравилось ! Всем остались довольны как мы , так и наш друг - шпиц ! Спасибо за качественную работу. Придем ещё