ssooolll
5
ssooolll
1
подписчик
0
подписок
61,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошее заведение, остались довольны обслуживанием Марии. Если хотите посетить место, где будет тишина, то тогда вам не стоит сюда идти(не в плохом смысле).Много людей бывает и может показаться, что шумно. Также если вы хотите сидеть именно на вид собора, то моя рекомендация бронировать заранее(мы бронировали за месяц поездки в Питер). По еде и напиткам очень вкусно и качественно
Coffee Like
Северодвинск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
кофе крутое, обслуживание на высшем уровне. приготовление напитков очень быстрое. рекомендую 👍🏻
МТС
рабочий посёлок Плесецк · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Обращалась с проблемой по сим-карте и сотрудники очень понятно и грамотно все рассказали, объяснили. Сам салон чистый, выбор товара хороший. Рекомендую обращаться в данный салон!
Gombo
Северодвинск · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
отличный сервис, оригинальные телефоны и по доступной цене.рекомендую
МТС
СНТ Уйма · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
подключила тут безлимит, еще рассказали о возможности вообще не платить за связь! очень понятно и грамотно объяснили. советую обращаться сюда!
МТС
Нарьян-Мар · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Вежливые сотрудники, коммуникабельные, отзывчивые помогли решить проблему с лишними списаниями. Спасибо большое!
Суши-бар Киото
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
зашли в данное заведение второй раз. в первый раз и правда было все замечательно и вкусно, но вот во второй раз очень разочаровались. брали горячие роллы, принесли холодные. так же принесли все блюда сразу, не поинтересовавшись как лучше будет. по правилам официантов грязную посуду уносят сразу, как заметят. но официант-девушка сделала так два раза, а дальше забила и стояли болтали на ресепшене с другой официанткой. также счет пришлось подойти и лично попросить. я бы поняла такое отношение к посетителям, если бы была полная посадка в данном заведении. но зал был почти пуст и заняты три столика всего лишь. в общем, разочарование в обслуживании элементарные правила не соблюдены, а так же грязная посуда подавалась.
М.Косметик
посёлок городского типа Лоухи · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
персонал отличный, подсказали какие именно духи лучше. в магазине товар выставлен аккуратно и в целом салон чистый. быстрое обслуживание без каких либо задержек.👍🏻
Борщ
Кировск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
очень вкусная еда, приятная атмосфера в данном заведении, музыка тоже хорошая. персонал хороший, если надо расскажут про данное блюдо.