Милашка
4
Милашка
0
подписчиков
0
подписок
41,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Atomic Heart X Тимати Karting
Москва · Картинг
Сохранить
Апрель 2026
Картинг бомба💣🔥 крутая музыка и атмосфера, очень приятный персонал, администратор встречает с улыбкой💕 для прекрасного отдыха и незабываемых эмоций это место точно подходит🔥 всем советую
Гастробар Большого Тони
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
хорошее место, приятная музыка, разнообразное меню и вкусные кальяны
Plan B
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
самое лучшее место!) самые вкусные кальяны, приятная атмосфера, рядом бар, все супер)))
Бокс Инн
Тверь · Хостел
Сохранить
Июль 2024
отель настолько ужасен, что даже 1 звезду поставить стыдно, администратор просто оставляет желать лучшего, мало того, что с порога обращается на «ты», так еще и в грубой форме общается, ни в какой степени не соблюдая банальные нормы общения (приказной тон, неуместные шутки) запрещала прямым текстом выходить на улицу, грозясь закрыть дверь и не выпускать до утра, так же предупреждаю, что в отель заселяют,в большинстве случаев, людей не славянской внешности, которые так же позволяют себе неприятное поведение и нецензурные высказывания, после 11, грубо говоря, разрешается только дышать, посидеть нигде нельзя, так как администратор, как в концлагере, ходит за тобой по пятам и говорит молчать, любые шорохи и звуки сопровождаются ярыми высказываниями о том, что «тихий час и надо молчать» на счет удобства тоже есть, что сказать, да, может это и хостел, но банальная чистота в душевых, туалетная бумага и комфортная температура для сна должна соблюдаться как заявлено это на сайте, так же администратор упоминала про какое то подписанное согласие о ненарушении тихого часа, однако в глаза этой бумаги никто не видел и тем более не подписывал, так что если вам дороги нервы, лучше переплатите и в комфортной обстановке отдохните в этом прекрасном городе
Парилкин СПА
Мытищи · Баня
Сохранить
Июль 2023
отличное место для отдыха, все понравилось, хорошее отношение персонала, отдельное спасибо Мише, всегда приходил когда просили, работу свою на все 200% сделал, всем советую, еще обязательно сюда вернёмся))