M
Mushtaribegim Kh
M
6
Mushtaribegim Kh
1
подписчик
0
подписок
53,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
21
Кукучина
Ташкент · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня были у вас в филиале Мирабад в 12:00, нас было двое. Там зал пустой, на веранде всего один клиент, я выбрала столик на четверых в зале, но админке это почему-то не понравилось и она посадила нас в зал со словами «Можно, но с ограничением по времени до одного часа» 🤡. Мы как бы и не собирались засиживаться, но насколько по-вашему профессионально говорить такое клиенту? Оставили 700тысяч, могли бы и больше если бы не это «ограничение». У вас хорошая атмосфера, вкусная кухня, но такое отношение максимально отталкивает. К слову в филиале в Ташкент Сити таких проблем никогда не было, хоть там и бОльший клиентский поток.
Hyundai Tashkent City
Ташкент · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Мало деревьев, слишком «каменный»
Fretta
Ташкент · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно. Аккуратно. Всегда всё свежее. Персонал вообще топ🔥 и девочки и мальчики очень вежливые и чуткие, побольше бы таких людей.
Ecopark
Ташкент · Аттракцион
Сохранить
Апрель 2026
Обратите внимание на туалеты, там то горячей воды нет, то бумаги, то мыла… На прошлой неделе не работала сушилка. Вход стоит 5тысяч сум, будьте добры создайте условия. Рядом с парковкой тоже проблемы, нужно наконец-то принять какие-нибудь меры. Не помешало бы внедрить какие-нибудь эко-привычки или традиции, а так же почаще проводить мини эко ивенты.
Jam
Ташкент · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
В целом хороший салон, работа мастеров качественная. Но владельцам стоит обратить внимание на атмосферу в салоне, между сотрудницами. Я была в трёх филиалах по несколько раз. В филиале ЦУМ при мне одной клиентке принесли кофе со сладостями, а мне даже не предложили) дело не в напитке, а в дискриминации непонятно по какому признаку. В филиале Юнусабад администратор с моим мастером все полтора часа мусолили одну тему: предыдущая клиентка оставила хорошие чаевые, но теперь почему-то хочет чтобы ей переделали маникюр, мастер сидит и при клиентах нелестно отзывается о другом клиенте, мол если была такая дотошная то не ходила бы с такими ногтям как было до… В общем работе они научились, а этикету видимо ещё нет. Farosat yetishmidi ba’zi ishchilaga hullas.
Miss Store
Ташкент · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Реклама в инстаграме классная а в реальной жизни никакого сервиса, вчера заходила в филиал Юнусабад, у консультантов нет желания продавать, никакой помощи при покупке, внимания к клиенту ноль. К слову я вышла из дома за подарками четырём подругам, пришлось идти в другой магазин где нормальное обслуживание. Именно так бизнес теряет клиентов, я не обращала внимания на негативные комменты в инсте, а зря. Первый раз вижу такой ужасный персонал и надеюсь последний.
Cucucina
Ташкент · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ярко, уютно, сервис хороший, цены такие же как в других ресторанах Ташкента и оочень вкусно. Особенно понравились Сибас Маринара и паста. Однозначно рекомендую ❤️
Ustudy
Ташкент · IT-компания
Сохранить
Июнь 2025
Отличное, современное учебное заведение со всеми удобствами.
Beauty. Dar
Ташкент · Стилисты
Сохранить
Май 2025
Ужасное заведение с негативной атмосферой. Администратор не умеет работать с клиентами, сервис нулевой. На просьбу заменить мастера маникюра потому что та сделала несколько порезов (на тот момент я думала что случайно) и в целом гель ложился не ровно, с разной толщиной, мне отказали, нахамили, обвинили в том что я якобы не хотела платить😵‍💫 хотя я бы точно не ушла бы с такими🥴 ногтями даже за бесплатно. При снятии тоже сильно повредили ногтевую пластину, так что другой мастер увидев 😬😬😬😬😬 мои ногти на следующий день @фигела. Инстаграму не верьте, они оказывается блокируют любой честный отзыв, меня заблокировали сразу после оплаты на кассе.(Я кстати заплатила всю сумму как за полноценный маникюр с покрытием + за снятие отдельно). И кстати это был второй такой неприятный случай там, а первый раз я думала просто попался неудачный мастер, а салон хороший, но я сильно ошиблась, увы и ах. Прикладываю фото того самого шедевра.
Loook
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Май 2025
1. Вкус еды неплохой. 2. Десерты так себе (мороженное вообще 👎🏻). 3. Упаковка соусов вообще неудобная история, из шести видов на вкус хорош только чесночный, поэтому его почти каждый второй раз нет. 4. Совсем не удобно с раздельной выдачей еды и напитков. Раз уж так сделали, то и оплата должна быть отдельной следовательно и чек тоже. И конечно же у бармена все заказы должны отображаться в системе, так же он не должен работать один, так как даже в обычное время без запары он физически не успевает всех обслужить 5. Оповещение о готовности заказа 🗿 пора бы уже перейти на человеческие номерки с отображением на экранах или придумайте что-то попроще, не всем хочется делиться номером телефона.