Анастасия В.
5
Анастасия В.
1
подписчик
1
подписка
64,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Тот самый
Чебоксары · Паб
Сохранить
Октябрь 2025
Не советую данное заведение. Абсолютно хамское отношение персонала, и в частности официанта. Пришли в четверг вечером, зал был пустой. Сидели компанией, праздновали день рождения, весело сидели общались, немного шумно, но без агрессии, никого не оскорбляли. С персоналом общались вежливо. Пришли хорошо посидеть в ресторане, я думаю никто не приходит тихонечко посидеть в заведении, тем более компанией, учитывая, что зал был пустой и мы никому не мешали. В разгар вечера к нам подошел официант и еще одна девушка и в достаточно грубой форме попросили нас рассчитаться и покинуть заведении, так как они нам отказывают в обслуживании, непонятно из-за чего. Опять же повторюсь ни с кем не ругались, общались только между собой за столом, поздравляли друга. «Тот самый» - это не то место, где вас тепло встретят, персонал относится очень предвзято и свысока, день рождения тут тоже не отпразднуешь. Печально. Нас буквально выгнали в разгаре вечера, при пустом зале!
Ангел
Чебоксары · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Очень рада, что обратилась именно сюда. Вежливый администратор, уютная атмосфера и главное высокий уровень профессионализма. Косметолог провела тщательный анализ кожи, подобрала процедуры именно под мои потребности. Нет навязывания лишних услуг, врач честно сказала, что мне нужно, а без чего можно обойтись. Еще делала лазерную эпиляцию, лазер очень мощный, результат был с первого раза! Отдельное спасибо за вкуснейший кофе ☕️
Sushi bar
Чебоксары · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Не советую данное заведение. Меню виртуальное, у меня оно плохо грузилось, тогда я позвала официантку и попросила ее принести мне бумажное меню, она сказала, что бумажного у них нет, тогда я попросила помочь мне подключиться к wi-fi, на что официантка ответила мне, что его у них тоже нет. В итоге я спросила у официантки как мне быть, она для меня все таки нашла бумажное меню. На мой вопрос о наличии безалкогольного пива ответила отказом, также сказала, что время ожидания заказа около 40 минут, это при том, что зал не был заполнен даже на треть, было занято буквально стола 3, двум из которых уже принесли заказ. Создалось впечатление, что все было сделано для того, чтобы гость оттуда ушел.
Мидийное Место
Одинцово · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место! Официанту Евгению отдельный респект, выдайте ему премию! Обслуживание как в лучших ресторанах Москвы! Также отдельное спасибо повару! Он услышал, что одно блюдо было холодным, сам лично подошел к нам и переделал его! Также подарил комплимент от шефа, и также был комплимент от бармена! Отличное заведение! Цены ооооочень демократичные! Меню превосходное, все заказанные блюда были очень вкусные!
Сауна 777
Чебоксары · Баня
Сохранить
Ноябрь 2022
Одна из самых первых саун в городе! Очень душевное место! Вежливый персонал! Сауна ТОП за свою цену! Не понимаю комментариев про ремонт и тд, сауны с новым ремонтом стоят раза в 3-4 дороже🤷🏻‍♀️ Но людям как всегда подавай «за три рубля ведро».
Coffee Like
Чебоксары · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное место! Бариста Денис заслуживает отдельных похвал!
Фотосалон
Чебоксары · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2022
Какой смысл в названии «Срочное фото», если, когда срочно было нужно сотрудника не было на месте!