Игорь
3
Игорь
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший салон всем рекомендую постоянно сюда хожу все мастера хорошо стригут но мой мастер 3-й !👍
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Место отлично давно хожу сюда все мастера хорошо стригут очень долга мастера искал и в Барбершоп ходил и разные салоны куда только не ходил везде объясняешь одну вообще по другому стригут но здесь очень профессиональный мастера работают большой плюс еще живая очередь и долго не надо подождать максимум 15 минут всем советую 👍👍