Nina
10
Nina
2
подписчика
4
подписки
402,9к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
3
Дегтярные Бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Май 2026
Посещали баню вместе с мытьем головы и тела. Очень понравилось общее парение; женский общий класс небольшой, но не было ощущения, что мало места. Не понравилось политика по нахождению в самой парной. Мы заплатили за вход 3000р + 3000р за мытье головы и тела. Само мытье нужно успеть сделать за 2 часа входа в парную; если выйдем позднее, чем через 2 часа - нужно доплачивать. Политика странная и некомфортная - запись мытья была у нас впритык (раньше окошек не было) и мы даже не успели посушить волосы после мытья без доплаты. Также в самой парной бесплатно нет даже воды или кулера. Ни полотенца, ни простынки, ни тапочки не даются. В общем, впечатления неоднозначные, второй раз на вряд ли пойдем.
Tony
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Место классное - итальянское меню, стильный интерьер. К сожалению, по меню, что заказывали, не понравилось - зеленый чай в чайнике был оставшим (подают без заварки, просто чай), каноли невкусные. Обслуживание настырное, официанты подходят слишком часто не давая времени подумать - меню тут же забирают после принятия заказа(
КофеШоп
Кисловодск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Одно из лучших капучино за всю мою жизнь!! Налили бесплатно воду в стакане. Советую!
Буквоед
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший магазин. Но впечатление испортил сотрудник, который слишком настойчиво предлагал оформить бонусную карту на кассе. После нескольких отказов, обиделся и даже не попрощался. Очень странное поведение
Ibis Москва Динамо
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Хороший отель с классной локацией, но все портит шум стройки. Даже в каникулы и выходные, начинают сверлить в 9-10 утра… невозможно спать
ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 385 Красносельского района, корпус 1
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2024
Школа неплохая, есть свои особенности. Очень слабая математика и физика. Отдельная благодарность Сваловой Наталье и Дедуховой Ларисе Владимировне, вы лучшие!
Средняя общеобразовательная школа № 390
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2024
Училась здесь с 1 по 8 класс. Как и во многих школах - все зависит от учителей, к которым попадет ребенок. Отдельная благодарность учителю начальных классов Салямовой Людмиле Михайловне и учителю русского языка Людимиле Александровне. Очень ценю их вклад в нас! В целом, видно, что в школу вкладывают мало, ремонт плохой, кружков и секций толком нет. Из за слабой программы сменила школу в 8 классе. Своих детей сюда бы не отдала.
Холидей Таганский
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Плюсы - классная локация (близко к центру, рядом метро); неплохие завтраки; мягкие кровати и постельное; есть возможность оставить вещи до и после выезда Минусы - очень низкий уровень обслуживания. Просили позвонить, если номер будет готов раньше, никто не позвонил, пришли сами и номер оказался готов на 30 мин раньше до заезда. Уборка в номерах работает странно, в первый день пришли убираться в 7 вечера. Не дали поздний выезд, хотя мы были готовы доплатить. Холодильник в номере не работает. Ужасный запах мыла и шампуня в ванной. Нет наборов с ушными палочками. Как итог - отель неплохой, но страдает обслуживание. Больше в нем селиться желания нет.
Большой грузинский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Были пару дней назад в заведении. Ощущение, что отзывы ниже - ненастоящие) Впечатления о заведении очень неоднозначные. Первое, что бросается в глаза - атмосфера ресторана. Дешевые стулья, дешевые столы, странная музыка. Дизайн туалета как в офисе)) Все это делает нахождение в заведении некомфортным. Далее - обслуживание и подача блюд. Хачапури по мегрельски приносят на одной тарелке, без отдельных тарелок для каждого гостя. То есть пока ты его ешь, весь стол в жиру)) Качество хинкалей сомнительное, мне попалась вообще холодная со льдом внутри 🙈 Официантка быстро забрала остальные хинкали, сказав, что в заведении такое в первый раз (очень бы хотелось в это верить). В общем, много мелочей, которые очень бросаются в глаза и влияют на общее впечатление. Видно, что ресторан только открылся и ребят есть над чем поработать. У нас в городе много классных грузинских мест - Хачапури и Вино, Пхали Хинкали и тд. Возьмите пример с них! Желаю дальнейшего процветания и развития 🙏🏻
Ola
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2023
прекрасный салон! хожу к Елене на брови, идеальное качество работы, всегда все подскажет и объяснит. советую!