Alexeys_700
5
Alexeys_700
1
подписчик
0
подписок
224,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Музей хлеба и вина
село Архипо-Осиповка · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Интересный музей, в котором удалось побывать, после прогулки с моря. Здесь можно ознакомиться с историей АО, древними вещами, бытом людей а также посмотреть устройство мельницы и многое другое.
Тамила
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая парикмахерская, давно там хожу на стрижку. Всё чётко делают. Внутри ещё есть постамат с Cainao
Окошкино
Волгоград · Окна
Сохранить
Апрель 2024
Ребята хорошо поработали, большое им спасибо! Поставили балконную пару. Качественно сделали и быстро управились. Бригадир Полеонов Сергей. Заказ х00240317
Restobar Монро
Волгоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место, чтобы отдохнуть с друзьями. Недавно открылись, меню ещё не полное, но в целом, понравилось.
Камин
Волгоград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная пиццерия - бар, очень часто здесь бываю или заказываю на вынос. Всегда приветливая и доброжелательная девушка. Пицца 🍕 очень вкусная и сочная. Перепробовал уже все. Ещё атмосфера в заведении нравится, ненавязчиво и не ослепляет, как в той же Жар - Пицце. В общем, рекомендую + 👍
Копровый цех
городской округ Волгоград · Промышленная инфраструктура
Сохранить
Июнь 2022
Отличный цех! Хорошие крановщицы и подкрановые! При поломке электрики работают очень оперативно! Уважуха 👍
Fix Price
Волгоград · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин, вежливый персонал. Охранник очень дружелюбный, всегда расскажет и подскажет если что-то нужно. Здоровается со всеми постоянными покупателями 👍
Волга-Вет
Волгоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2021
Принëс в данную клинику кошку, с подозрением на ушного клеща(часто чесала ухо и дергала им). Доктор несколько раз брала соскоб из уха и ничего. Только с третьего раза, через микроскоп, якобы увидела "яйца клеща', причем, только в одном ухе (на удивление). Выписала лосьон " Барс" и капли "стронгхолд" 2шт (которые они пытаются впарить при любом заболевании животного и даже, если оно здорово, так, для профилактики. План нужно выполнить по продажам). Сказала протирать ухо Барсом две недели и стронгхолд на холку и всë пройдëт. Как итог, почти месяц, но так ничего и не прошло. Пошли в другую клинику, сдали анализы и доктор не выявил никакого клеща и яиц. Даже сказал, что их и не было, это и по симптоматике было видно. И, как мы поняли в дальнейшем, что доктор Волга - Вет просто наглым образом нас развела на деньги, придумав "яйца клеща" в одном ухе. Мало того, из-за этой твари, потеряли деньги на анализы и поездки к другому, более опытному ветеринару. Почистив ухо дешëвым хлоргексидином неделю и давая витамины, согласно его рекомендации - всë прошло. Осталось исключительно негативное впечатление о данной клинике. Может, на такого "хорошего" доктора попали (молодая девушка, лет 22 - 26), не знаю.