Мария Б.
5
Мария Б.
0
подписчиков
0
подписок
76,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Из плюсов расположение Из минусов: не выдают документы об отправке, а если просишь, спорят и делают все, чтобы его не выдать, хамят и откровенно клевещут на клиентов, полное отсутствие этики и вежливости! Остается неприятное впечатление от посещения.
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравился салон: светло, много места и уютно одновременно, вежливый персонал, обширная программа лояльности. Благодарю мастера Алесю, идеально постригла меня и еще дала рекомендации по уходу. Первое впечатление осталось на 5+, обязательно приду еще раз!
УтроВечер
Муром · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень рекомендую к посещению, если думаете где вкусно поесть. Здесь очень вкусно, чисто и недорого, официанты вежливые, и вообще сервис на высоте. Мы жили в отеле Муром и думали что попробуем поесть в разных ресторанчиках, но после первого же ужина в «УтроВечер» желание идти куда-то еще полностью отпало))) Спасибо большое!☺️
Муром
Муром · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный отель! Здесь чисто, уютно, красиво, отличный сервис, вежливый персонал🤗 Отдельно хочу отметить кафе «УтроВечер» - очень вкусно, чисто, и доступно по цене. Место, куда хочешь вернуться🤗❤️ Спасибо большое за хорошие выходные🤗
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Очень интересный режим работы у данного пункта выдачи! Вчера пришла смс, что можно забирать заказ, приходим - закрыто, оказывается вчера они работали до 16, ну да ладно, выходной день все таки, понять можно. Заберем, думаем на след день. С утра получаем смс «пункт выдачи ДО 13:00 НЕ работает» - ну ок. Пошли после 13:00, а у них закрыт пункт и указано, что они НЕ РАБОТАЮТ ПОСЛЕ 13:00. Вопрос открыт: каким образом я должна забрать свой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ? Вы что, совсем обалдели? Либо оповещайте правильно людей, либо меняйте сотрудников. Я должна 10 тысяч раз приходить туда за заказом? Так я лучше тогда буду СДЭКом заказывать, они намного пунктуальнее. Не рекомендую этот пункт выдачи. Фото дезинформации прилагаю. Удивительная безответственность.
Элит
Наро-Фоминск · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2021
Заказывала букет через Инстаграмм. Флорист собрал красивую композицию из свежих цветов. Получательница потом мне написала, как ей было приятно их получить. Доставили бесплатно!) Я очень довольна и рекомендую 👍
Фауна
Наро-Фоминск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2021
Хотела бы оставить свой отзыв о ветеринарной клинике Фауна в Наро-Фоминске. Так уж сложилась ситуация со здоровьем нашей собаки, что мы обратились в эту клинику. И слава богу, Ольга Александровна Демидова, буквально спасла его, это было уже довольно давно, в сентябре 2019 года, и после этого мы приезжали много-много раз, и к Ольге Александровне, и к другим специалистам. Такие клиники как Фауна, которым не страшно доверить любимца - большая редкость, и вам, жители Наро-Фоминска, крупно повезло! Сейчас, мы переехали, и живем в Рязанской области, за 400 км от клиники, и я могу сказать, что это единственная причина, по которой наши визиты в Фауну на данный момент прекратились. Очень грустно, что подобную клинику, с такой любовью и заботой к животным, в сочетании с профессионализмом очень сложно найти. Ольга Александровна, вы моя героиня. Я не забуду то, что вы для нас сделали!❤️ Ларик передаёт вам привет.🤗 Бобкова Мария