Наталья К.
2
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
19,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ангел
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хочется выразить сердечную благодарность сотрудникам салона красоты Ангел , который я посещаю регулярно и с большим удовольствием. Радушная хозяйка Анастасия всегда предложит вкусный ароматный кофе или чай с вкусняшками. Мастера с виртуозной быстротой покрасят волосы и сделают шикарную укладку. С такой же тщательностью , заботой и любовью девочки делают мне маникюр и педикюр. На торжественные случаи мне делают изысканный макияж и наращивают ресницы. Можно сказать : «всё под ключ», как в автосервисе. ❤️🙏🌺