О
Олеся С.
О
2
Олеся С.
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Акниет
Жезказган · Кафе
Сохранить
Март 2024
Официант очень грубый,оскорбил меня,отказалась от заказа,не дал книгу отзывов и предложений. Вообще ужасное отношение. Больше ни когда туда не пойду и всем не советую 👎👎👎