Дарья
12
Дарья
4
подписчика
0
подписок
249,9к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
4
Капучино
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
По домашнему уютно и вкусно. Обожаю эклеры, очень вкусные. Всегда когда приезжаю домой бегу в капучино и покупаю пару десятков 😬 А еще это место встречи с моими любимыми подружками.
Государственный историко-мемориальный музей-заповедник Сталинградская битва, Музей-панорама Сталинградская битва
Волгоград · Музей
Сохранить
Май 2026
Мурашки… это величие , мощь, сила, скорбь и красота. Все это наполняет сердце и достает до глубины души. Потрясающее место, которое каждый раз напоминает о силе духа наших людей, о их бессмертном подвиге, который мы всегда будем хранить в памяти и передавать будущему поколению!
Белуга
Астрахань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусно, красиво, не бюджетно. Качество блюд хорошее, персонал приветливый, заказы быстро были готовы.
Once Residence
Каспийск · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень классный персонал! Клиентоориетированные ребята. Вкусные десерты и очччееенннььь хороший фильтр сварили. Да и кедровый кофе был хороший. Интерьер прекрасный, место расположения вообще прекрасное.
Ava Daily
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Была сегодня в этом заведении и была крайне разочарована. 1. Персонал: только парень на кассе был приветлив и отвечал на вопросы гостей. Бар- это отдельный вид искусства. Я заказала смузи манго и видела как он его делал, точнее заготовки для него. Это было отвратительно. Делал он это в огромном пластиковом ковше. Основа из пюре манго у него не размешалась и была огромным комком. Он просто на глаз добавлял все ингредиенты. Я ждала свой смузи 20 минут потому что про мой заказ забыли(((. Когда он закончил делать заготовку он разливал все по бутылочкам, все лилось мимо, эти большие куски неразмещанного манго валились к нему в воронку и не попадали в бутылку для заготовок. Итог: отвратительный смузи за 590 рублей, по консистенции как сок, кислый и абсолютно не вкусный. Половина смузи полетела в помойку(( Не знаю какой там кофе, но бариста многим хамил и был слишком резок в ответах. Впечатления от заведения так себе. Ставлю звезду кассиру, который прислал мой заказ и интерьеру.
Гостевая изба
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Май 2026
Обслуживание оставляет желать лучшего. Когда мы зашли, мы не бронировали заранее. Нас было трое, но столики были только на двоих, мы попросили поставить стул третий. Нам отказали и тогда гости на диване, они были вдвоем, сами предложили поменяться. И нас посадили на столик. За столиком у нас уже был хороший официант, все подсказал и помог сделать выбор. Еда: квас очень вкусный и вареники с картофелем тоже понравились, я больше ничего не брала, а подруги возят суп и борщ им понравилось, а вот пельмени были переваренные, разваливались. В целом смазанное впечатление.
Брецель
Волгоград · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Люблю выпечку тут, но взяла хлеб на заквасках и он был на столько жестким, что я за зубы побоялась. Все остальное всегда нравится
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Нет вкуснее булочек, чем в Буше.
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Не самая вкусная еда, есть с чем сравнить
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый вид, очень приятная девушка нас заселяла. В целом отель не плохой. Если не делать ставки на нахождение в нем, в приходить чисто поспать, то нормально, очень удобная кровать. Но я еще никогда не жила в таком маленьком номере, ходить было трудно, раскрыть чемодан вообще приключение. Убирают номера плохо, когда заехали был пучок волос на окне и липкие полы у входа.