Александра Б.
9
Александра Б.
0
подписчиков
1
подписка
172,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
40
Взаперти
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Июнь 2026
Праздновали детский день рождения,остались только хорошие впечатления!Дети были довольные!Хочется еще отметить работу менеджера,вежливо общался,четко и быстро отвечал/решал вопрос.Обязательно еще вернемся и будем советовать
Свежая корзина
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Овощной отдел ужасный,продают гнилые ягоды в контейнерах,которые не дают выбирать ,принесли домой -вся клубника внутри прям в плесени -1000 только за нее отдали.Выкладка прям идеальная ,но это все только сверху ,накладывают в итоге гниль!
Белорусские продукты
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Март 2026
Продавцы работают на отвали.Пришли за 15 минут до закрытия-касса закрыта ,но могли бы сделать одолжение и продать за нал ,но видно , что и этого продавец уже не хотел.Наличных с собой не было,в итоге ушли без покупок,хотя планировали взять достаточно всего к празднику.До этого приходили - продавец отвечал на вопросы о товаре максимально не охотно ,про ассортимент и бывают ли с другим вкусом товары ответить не смогла.Впечатление максимально неприятное ,заходить больше нет желания
Академия танца Бориса Эйфмана
Санкт-Петербург · Хореографическое училище
Сохранить
Декабрь 2025
Подготовительное отделение абсолютно бесполезное,к отбору детей подходят серьезно ,а вот дальше развития никакого.Ни хореографии,ни растяжки,просто бесполезно проходили несколько месяцев и бежали пока ребенок совсем не отвык от занятий БАЛЕТОМ с профессионалами. ОФП и не больше! Ну и добавлю про охранников ,которые ,видимо,решили хоть где-то себя важными почувствовать.Приходить на занятия можно максимум за 15 минут ,и все четко к нужному времени подходят ,потому что иначе не успеть переодеть ,заплести ,в туалет (который всего один) сводить и стоять ждать преподавателя ,потому что если опоздал на минуту,то все.Так вот охранники в зависимости от своего настроение то пускают ,то говорят ,что пустят за 10 минут только и что это наши проблемы что не успеваем подготовиться.И вот стоят все в проходе и ждут,когда же охранники дадут разрешение пройти.
Прага
Майкоп · Магазин посуды
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой выбор качественных и актуальных сервизов.Глаза разбежались ,захотелось все!Еще хочется отметить вежливость владелицы!Обязательно вернемся!
5Post
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая ужасная служба доставки!Никак не реагируют на обращения,очень сильно задерживают доставку,хотя едет она не из другого конца страны.никогда больше не воспользуюсь и никому не советую!если есть выбор,то что угодно,только не эта служба!!!
Uncu Atelier
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2025
Обращалась несколько раз.Шили второе свадебное платье,сделали очень красивую ,индивидуальную подвязку🤍 Второй раз пришла с просьбой сшить платье буквально за две недели,платье не самое простое.Мне помогли выбрать ткань ,очень оперативно все сделали.Было несколько примерок,со мной все тчательно проговаривали.В общем ,я очень довольна,что когда-то мне тоже посоветовали Ульяну и ее команду.Сейчас снова пришла за платьем 💫
Вита Центральная
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2025
28.06 в 22:57 в аптеке уже был выключен свет и все закрыто
ВсеЛапы. ру
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Зашли в магазин за 6 минут до закрытия и нам сходу без приветствия заявили,что можем и не смотреть ,нам все равно ничего не продадут так как продавец уже сняла кассу Для маленького закутка это очень не правильная политика ,обычно,именно такие покупатели в последнюю минуту и делают кассу
Dalli
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительный сервис ,курьеры хамы,не предупреждают о приезде,потом грубо разговаривают и отчитывают клиента.Операторы в клиентсом сервисе не лучше ,проблему решить не могут,говорят ,что доставку перенесли ,а по итогу не переносят ,все растягивается ,разговаривают с клиентами ,как будто мы им что-то должны.Худший сервис доставки