Валерий Шувалов
9
Валерий Шувалов
1
подписчик
2
подписки
337,7к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
7
Стилберг-авто
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2026
Вежливый персонал, при первом звонке записали, проконсультировали, назвали цену, главное после ремонта осталась та же. Рекомендую друзьям, да всем вообще.
Канцтовары
село Шарапово · Магазин канцтоваров
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое Зинаиде за чудесные шарики!!! Доча родилась 5 марта, а сегодня 22 марта, ни один шарик не сдулся и не лопнул. Так красиво. Молодец. Сама предложила помочь с доставкой, когда я торопился в роддом. Спасибо ещё раз, клиентоориентированность просто на высоте.
Храм Зачатия праведной Анны, что в углу
Москва · Православный храм
Сохранить
Март 2025
Красивый и старинный храм в центре Москвы. Зимой красиво - вокруг много снега и фонариков, а летом - очень много цветов.
Железнодорожная станция Подольск
Подольск · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2025
Хорошо что в Подольске появились поезда МЦД. Нет этих часовых ожиданий электричек и переполненых перонов как ранее это было, люди тебя просто заносили и в Царицыно выносили)))
Столички
Троицк · Аптека
Сохранить
Март 2025
Компактная, но с хорошим ассортиментом
Отделение почтовой связи № 140033
посёлок городского типа Малаховка · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Прошу понять правильно, но вообщем - "Советский Союз" Вежливый и профессиональный персонал, но ремонт как в 90-х... Даже встретил тетушек и бабушек которые всё ещё верят в лотереи, и покупают их
Московский концертный зал Зарядье
Москва · Концертный зал
Сохранить
Январь 2025
Просто "Космическое" сооружение. Везде чисто, красиво с невероятной и лучшей в мире акустикой. Цены на концерты доступные. Хороший репертуар. Рекомендую!!!
Плов готов
район Троицк · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ооочень вкусно, хороший повар. Много народу забегает. Цены приемлемые. Намного лучше любых "булок", сытно и вкусно. Рекомендую, часто бываем там с женой!!!
Тануки
Подольск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Молодцы, и уютно, и обслуживание хорошее. 17 января 2025г отмечали день рождение Мамы (77лет), решили не готовить дома по традиции, а в красивом месте отметить. Персонал приятно удивил, сделали скидку - 15%, да ещё и тортик принесли с солютом, втроём поздравили, Мама аж до слез была счастлива. Спасибо, молодцы, рекомендую!!!