Евгения
5
Евгения
1
подписчик
1
подписка
65,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
Traveler's Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Классное место 🤩Приятный персонал . Завтрак вкусный 🍳 Вернемся ещё☺️❤️
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Классное место . Интерьер 👍 Еда вкусная 🥩.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Удобное местоположение. Но сотрудники портят лицо компании.Хамство,правила из головы (которых нигде в других пвз нет и не было ). Сотрудница Анастасия вообще разговаривать не умеет с клиентами. 30.12 зашла получить товар 1 ед, зашла в пвз 20:40.Очередь была до двери. Одного клиента отпускали 15минут(на рабочем месте было 3 человека).в 21:00 было сказано - «Что вы стоите?Вам никто ничего выдавать не будет,рабочее время закончилось», на вопрос почему не предупредили ранее нас обозвала «глухими», она объявляла(с ее слов),это мы такими оказались.5 человек отпустить и уйти домой видимо так сложно(из-за того что сотрудники очень медленно работают очередь не виновата,но видимо в силу своих лет девочка не понимает что задержка на работе бывает у всех,тем более в предновогодние дни )
Irisk Professional
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
Вежливый персонал.Всё понравилось 👍
Za духами
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое ужасное что когда-либо покупала .Стойкость 1 минута, после запах вообще непонятно какой, из не приятных.За 10 мл 1200 на одну минуту оно того не стоит .
ВетРассВет
Жуковский · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Отличная ВетКлиника. Замечательный ветврач Бабинская Юлия Валерьевна.Профессионал который разбирается во всём ❤️Спасибо ей огромное за наши приёмы🫶🐈
Kebab Street
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Самая лучшая шаурма которую где либо ела .Сочная, всё свежее, вкусная🔥Попробовала практически все варианты .Персонал вежливый, очень приятный 👍 Рекомендую🫶
Добрый Доктор
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2024
Не рекомендую!Ввели двойную дозу от температуры коту.На утро была температура ближе к трупу.Так же отказали в капельнице, не знают как ее вводить!