елена февральская
8
елена февральская
0
подписчиков
0
подписок
249,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Нотариус Куликова Е. Г.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2026
Все в рамках компетентности и достаточно быстро. Спасибо
ПаПан
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Хорошие девочки и обслуживание
Healingbowl
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Это что то… это не магазин, это филиал хогвардса, такого волшебства нигде не встретишь! Первое - это консультирование (зовите Сергея, он все знает, все поможет) он не только находит решение для всех проблем, еще и решает по лояльности, доставке, он сразу увидел, что мне надо руку ставить, на следующий день я уже была на персональной консультации у Торобека Адиловича, со мной терпеливо занимались, добились почти идеальных атак, я свои чаши услышала во всех тональностях, что могут они выдать. Я собралась купить себе только колотушки и стик, но ушла с двумя чашами (одна из них фирменная) подарками и колотушки мне подарили, кстати) спасибо огромное Сергею, Вы лучший менеджер в Москве. Я за время увлечения чашами посещала разные школы этого направления, но такой подход к продажам только у Вас. Я в восторге, 1: мои искренние рекомендации это - Сергей, у него можно все узнать, он вообще все знает, все может. Спасибо 🙏 2: Персоналка у Торобека, у него можно научится стукать, распевать, звучать чашами и получить ответы на свои вопросы. Спасибо 🙏 Я желаю вам больших премий, гигантских продаж в новом году и Роста 📈 я хочу, чтоб все учились только у вас, только так будет меньше шарлатанов в этой области. Люблю вас всех 💖 Вы золотые люди 🍀 а ваши чаши это тотальный улет.
Велес
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Чудесная клиника, врач - ангел, правда, так внимательно меня с питомцами не принимали нигде в Москве… захотелось оставить отзыв. Просто чудесный врач от Бога. Делала чистку зубов коту, без всяких лишних начислений, навязывания разных процедур и консультаций, очень приятно удивлена такому подходу. Запрос был: «добросовестная чистка по адекватной цене без негативных последствий для кота» и он был полностью удовлетворен, так как не ощущался конвейерный подход к животному как в обычных ветеринарках. Врача ФИО: Гаськова Анастасия Евгеньевна, Вы просто Ангел с крыльями для своих пациентов) и ее помощница - Павлина, чудесная девушка, вежливость и участливость которой я тоже была приятно удивлена) девочки, вы - умнички ❤️
Тайм Авеню
Москва · Магазин часов
Сохранить
Август 2025
При покупке в магазине говорят - мастер на месте может браслет уменьшить, а когда звонишь записаться - на самом деле же отправляют в общий сервисный центр(
Когао
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое за качественное обучение, терпеливое отношение! Были соблюдены все условия для учебы, так же, помогли закупить набор косметики для начального уровня 💖 преподаватель и менеджеры просто умнички, вернусь!
Лунели
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Когда жара на улице - должен быть кондиционер внутри помещения! Как вы существуете в таких условиях я не знаю. Не советую, можно получить тепловой удар и уехать на скорой после укладки феном.
Отделение почтовой связи № 125124
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Не пользуйтесь этим отделением, если хотите что то получить с озон. Ленивцы из зоополиса работают теперь здесь!
Styx Naturcosmetic
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Обучение - просто какое то странное, на вопросы отвечает: надо было слушать! 🤔 тест - я вообще валяюсь) кто такие вопросы придумывал? А, наверное, тот, кто преподает, с видом и отношением «как вы все достали, я домой хочу» косметика стоит космических денег, если купить всю линейку для обертываний, но покупать я, конечно же, не буду, но не потому, что дорого, а потому, что этому центру преподавателя надо сменить, он уставший, в полном смысле этого слова. Жаль денег на это «обучение», не хочется быть назойливой мухой, от которой отмахиваются, не поняв даже суть вопроса! Работаю с другой фирмой и жалею только об одном - что отдала деньги за сертификат Styx, который не понадобится 🫶💖
Голден плейс
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Отличная мойка! Стоит своих денег! Обслуживание - бомба! 👌💕👍