Саша
3
Саша
1
подписчик
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый вечер! Магазин сам по себе хороший, но вот администрация - хабалки! Не умеют разговаривать от слова совсем! (Говорю от лица человека, которых хотел подрабатывать пока учится!!) Студентам не рекомендую рассматривать данное место для работы. Вас не обучат, будут еще упрекать якобы Вы читаете трудовой договор слишком долго! Нет никакого сервиса - на ценниках одно, на кассе другое! Никому не рекомендую обращаться в этот магазин! Поставила одну звезду, но по факту нет ни одной!
Лаборатория зрения
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Отличная клиника! Очень грамотные специалисты, уделяется достаточно времени на каждого пациента. Помимо врачей - вежливые и доброжелательные девочки администраторы. Было приятно находиться в окружении людей, которые искренне хотят помочь! Уверена, что буду ходить теперь только сюда!
Zhukov Store
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место! Все на высоте! Девушка - консультант очень милая, понятно объясняет, думаю приду еще раз)