Роман Егоров
3
Роман Егоров
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
BubbleBro
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Сам чай вкусный, но как можно продавать чай с тапиокой, когда у Вас закончились специальные трубочки для нее? При покупке об этом тоже не предупредили (-1 звезда). Но при выдаче заказа нам предложили поискать трубочки в других ресторанах на фуд-корте самим(-1 звезда). А теперь представим картину, Вы пришли в ресторан. Заказали суп. Вам говорят - ложек нет, есть вилка, но вы можете сходить в сосоедний ресторан, через дорогу, и спросить у них, может быть там есть ложки. Резюмирую, бесспорно чай вкусный, даже с ожиданием заказа 15 минут(-1 звезда), но обратите пожалуйста внимание на сервис и клиентоориентированность.