Анна
9
Анна
7
подписчиков
0
подписок
337,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
8
Coffee Mate
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Заведение держат люди с отличным вкусом! Огромный выбор напитков, из еды не только сладости, но и сытные блюда. Достаточно посадочных мест, при этом в затылок дышать никто никому не будет даже при полной посадке. Плейлист невероятный, громкость идеальная. И внезапно: салат Цезарь сильно вкуснее, чем в большинстве ресторанов с куда более серьёзным позиционированием. Желаю кофейне улучшений и процветания!
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Май 2026
В качестве музея детских товаров, где можно посмотреть вживую много всего — нормальное место. В качестве магазина, где тебя проконсультируют и помогут с выбором — неа. Ходили час с лишним, выбирали кроватку. Никто не подошел. У консультантов ни бейджей, ни униформы — непонятно даже, кого глазами искать. Направляешься в сторону продавца — ноль движений или внимания в твою сторону. "К кому обратиться насчет кроватки?" — "ну вон и вон люди стоят", мол, бегайте сами со своим пузом. Будний день, не сказать, что аншлаг. Все выбрали сами, но покупать из принципа будем в других местах. Удивительно для магазина, в который люди приходят оставить не один десяток тысяч рублей.
Моя драгоценность
Москва · Школа для будущих мам
Сохранить
Март 2026
Были с мужем на двухдневной подготовке к родам "Ресурс на роды", очень радостно и полезно все прошло) камерная обстановка, немного людей, на всех хватает внимания. Мужья реально участвуют, учатся делать все то же, что делает жена, и это круто. Потому что на лекциях в роддоме хоть и приветствут партнерские роды, но на вопросы мужчин о том, как помочь в родах реально, ответа не последовало кроме как "просто будьте рядом". Нет, он тоже должен понимать, что происходит, и он может реально помочь! Все объясняют подробно, дают отработать, "порепетировать" роды. Я теперь не то что не боюсь — я хочу родить! А если забуду, что не боюсь, муж напомнит, ведь он тоже там был и все дыхания, позы и звуки знает и помнит) даже если в роддом супруг не идёт в качестве партнера — не представляю, как можно без такой подготовки, ведь большую часть схваток прожить все равно нужно дома, вместе. Спасибо Юлии Постновой за этот курс и за это место ♥
Управа района Измайлово
Москва · Администрация
Сохранить
Февраль 2026
Очень здорово, что чистят крыши и дороги. Только чистят так, что 3я прядильная, например, оказывается полностью заблокированной: чистят все дома, по обе стороны дороги, одновременно огораживая двор и улицу. После сильного снегопада таким образом не пройти НИГДЕ. Внизу сотрудников на 4 дома всего двое, как и до кого докричаться, чтоб остановили уборку и чтоб можно было пробежать? На звонки хамят и бросают трубку.
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Насколько вкусно (а вкусно безумно) — настолько же неприветливо) были вчетвером за небольшим столом, в процессе к нам решила присоединиться подруга — мы намеревались просто подвинуться и попросить стул. Но когда она зашла в заведение, ее встретил администратор с речью вроде "только мы вам туда стул не поставим". Потом администратор решил нас еще и отчитать за то, что мы пришли вчетвером, а теперь нас пятеро. За соседним большим столом сидели две девушки с двумя свободными стульями, решили проблему сами между собой. Да, мы создали не самую удобную ситуацию, но она была легко решаема, и с этого нужно было начать. А не встречать гостей с видом "мы вам не рады"
НМИЦ АГП, консультативно-диагностический центр
Москва · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2025
О какой объективности результатов анализов можно говорить, если перед их сдачей нужно час бегать, выслушивать хамство, искать нужный корпус, оплачивать в кассе за сто километров от лаборатории, искать кассу, искать лабораторию?... Разоритесь наконец на систему навигации. Хотя бы.
Блинная
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Обычная столовка ниже среднего уровня. Вопреки названию, разнообразием блинов не блещет. Еда холодная и не очень вкусная, продукты порезаны кое-как, в блинах явно чувствуются дрожжи, значит, тесту элементарно не дают дойти. В компоте из сухофруктов сахара больше, чем воды. А раньше была действительно легендарная блинная. Просто утолить голод недорого — может, пойдёт. Но удовольствия никакого.
Ете 1910
посёлок Малиновка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Поставила бы 20 звезд, если бы было возможно! Идеальный отдых для тех, кому надоело вообще всë. Тишина, комфорт, невероятная чистота и красота. Очень классная концепция гостиницы — ретро-телефоны и звонки. Меню завтраков щедрое, вкуснейшее и заслуживает отдельного внимания) У нас был бюджетный номер со своим санузлом; второй номер такой же, но санузел рядышком в коридоре, в него больше никто не ходит. Кровати такие удобные, что я, кажется, только сейчас поняла, что раньше никогда в жизни не спала по-настоящему. Бассейн теплый в любую погоду, довольно большой, можно и плескаться, и поплавать по кругу. Есть бадминтон, настольный теннис, дарц. Нюансы: 1. Были без машины, автобусы до Зеленоградска ловили на Яндекс картах в реальном времени, на расписание ориентироваться нет смысла. Проблем с дорогой не было, хотя были морально готовы передвигаться на такси. На машине будет, конечно, больше возможностей) 2. В номере не очень много места, чтоб разместить одежду. У нас её и так было немного, так что не проблема. А еще плохо сохнут купальники (в калининграде из-за влажности так везде), так что если рассчитываете много купаться — берите пару-тройку комплектов. В остальном восторг от пребывания здесь описать сложно. Это место не для громких тусовок, это место для перезагрузки. Даже других постояльцев здесь встретить непросто. Все мысли на паузу здесь ставятся автоматически. Валерии большой привет и благодарность за заботу ♥
Кофейня
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не работает. Причем, судя по отзывам и комментариям жителей, не работает уже миллион лет, инфы об этом в картах ноль. Единственная кофейня на два больших жк — и не работает) это ж надо так бизнес вести
Я Танцую
Москва · Школа танцев
Сохранить
Август 2025
Прекрасные инструкторы, администратор Вера тактичная и приятная, а вот вторая дама, не знаю, как зовут — выгоняет из зала секунда в секунду с таким гонором, что ощущение, что ты не в школе танцев, а на базаре денег задолжал. При этом в крохотную раздевалку набивается две группы, и в ожидании очереди пробиться к своему шкафчику и месту на лавке наше переоблачение не ускоряется. Неужели нельзя развести начало занятий хотя бы на 10 минут друг от друга? После того, как мы переоделись, администратор продолжала выяснять какие-то рабочие вопросы. То есть смысла в истерическом оре и хлопках не было никакого. Просто хамство по отношению к преподавателям и посетителям. И за это стоило бы снять побольше звезд, только не хочется портить рейтинг хорошей в остальных аспектах студии. UPD преподаватель по беллидансу Эвитта — ПОТРЯСАЮЩАЯ. жаль, что занятия организованы странным образом через чат в ватсапе, где администраторам почему-то больше нравится упрекать клиентов в отменах и отвечать на одни и те же вопросы новеньких, чем просто написать пост с правилами записи и отмены и закрепить его. Эвитте успехов, студии — чуть более прогрессивного подхода к бизнесу.