Ирина Мунтян
7
Ирина Мунтян
2
подписчика
0
подписок
911,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
Staspromassage
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2026
Попала к Станиславу по рекомендаций подруги, беспокоила спина после родов. Понравилось, что Станислав нашел и отработал все мои триггерные точки, зажатости. Они были и в пояснице и в грудной части и шейно-плечевой. Ушло вместо одного часа два! После сеанса сразу почувствовалось облегчение. Спасибо большое, записалась на следующий сеанс
Мастеровит
Москва · Металлоконструкции
Сохранить
Май 2026
Хотели взять профнастил потоньше ,чтоб с экономить.Менеджер объяснил что у нас в районе часто бывают сильные ветра и тонкий лист погнет Предложид 0,45 мм,взять.Этой зимой был серьёзный ветер,забор даде не шелохнулся
Мос-Септик
Москва · Септики
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое за установление септика,работа выполнена быстра и качественная все работает без запаха нет. По деньгам вышло даже меньше чем называл менеджер труб понадобилось меньше.
Парад
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Люблю такие магазины,где можно найти что-то не из масс-маркета в Parad часто попадаются интересные модели и по одежде и по обуви.В последний раз взяла кроссовки, очень легкие и аккуратно смотреться.Девушки в зале подсказали по уходу за материалом,за это отдельно спасибо
КубиБум
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Апрель 2026
Огромный осориимент ребенок был счаслив и цены доступные
Vet Union
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительно нет прямого номера, с 9 утра не могу дозвониться 4 в очереди и так два часа
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Ужасное обслуживание и с коляской не возможно заехать Хоть и есть пантус
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самое вкусное Фо Бо тут самый приятный персонал,и атмосфера
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень круто что обновили меню и интерьер очень много мест и как обычно все быстро и в кучно
Veronika Herba
Москва · Подология
Сохранить
Январь 2025
Обслуживание ужасное , пришла на маникюр сделали покрытие толстым хоть я просила 2 слоя обрабатывали кутикулы очень больно Не буду советовать ваш салон, цены завышены а условия отвратительное кабинет был грязный