Sev.olga
9
Sev.olga
1
подписчик
0
подписок
329,1к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Бэндтин
село Немчиновка · Заборы и ограждения
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята выполнили срочный заказ быстро качественно. Всё отлично. Рекомендую
Экопарк Поляны
посёлок Варские · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место, шикарная природа, функциональное размещение, термы, персонал - всё отлично, и цена приятная
Fitness One
дачный посёлок Лесной Городок · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходим, нравится
Центр Развития Айкидо
Химки · Детская площадка
Сохранить
Декабрь 2024
Дочь занимается второй год, довольна; тренерский состав прекрасный, организация учебного процесса тоже, экзамены, соревнования, сборы 👍
Еврогаз
деревня Ликино · Газовые баллоны
Сохранить
Октябрь 2024
Менеджеру Всеволоду отдельное спасибо за внимательность к своим клиентам. Сервис на высшем уровне!
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Всё супер
Ильинский пляж
Можайский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Отличный пляж, есть вся необходимая инфраструктура (туалеты, кабинки, душ, кафе, лежаки, беседки), развлечения (катамораны, банан), пирс, песок у воды, вход тоже песочек, вода прозрачная. Единственный минус - это отсутствие проката зонтов. Были ещё на пляже в Краснозавидово, там не понравилось. Вход в воду ил и глина, плюс острые камни местами, вода из-за этого очень мутная. Кабинок и душа не нашли, туалет в кафе, но там значительно меньше кабинок, соответственно, очередь. И жуткий запах бензина в воде ближе к пирсам, там много моторок. А вот закрытые беседки там понравились, со своим туалетом, холодильником, раковиной. Поэтому если ехать именно на посиделки (и заодно искупаться), то Краснозавидово, если именно на пляж, то однозначно Ильинский
Hyundai Кунцево
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
Была тут дважды, первый раз выбирали с мужем автомобиль, отношение менеджеров неприветливое, хотя мы совсем неприхртливые клиенты, но салон нас потерял, когда тебя встречают с такими лицами, будто делают одолжение, общаться желание пропадает. Второй раз была недавно, спустя года три, на ТО. ТО провели качественно, менеджер был тоже вежливый. Из минусов - некомфортная зона ожидания, на входе на стойке регистрации никто не встретил, я простояла пару минут и сама пошла искать, к кому обращаться по записи. Машину не помыли, мотивируя тем, что мойку затопило, возможно так и было, за день был сильный ливень. Касса не работала, только оплата через смс. Вобщем сервис хромает.
Киноград
посёлок городского типа Лесной Городок · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2023
Уютные залы-малыши, люблю наш кинотеатр