Сергей Т.
3
Сергей Т.
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Каха
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Вкусно, вкусно, очень вкусно, вот прямо по вкусу вкусно ! С коллегами обедаем частенько, довольны всем. Интерьер, блюда, приветливый ресторан. Сегодня официант Анастасия заворожила. Олношеачно прилу еще !!!
Crew
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Новый мастер (Александр)впечатление от стрижки «Вау!!!» Следующий раз тоже к Вам запишусь! Отношение администратора к клиентам - отдельной строкой: «Дмитрий, заведению с Вами повезло, держите планку👍👍👍» Всем рекомендую !!!