Сергей Б.
5
Сергей Б.
0
подписчиков
0
подписок
76,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Урюк
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютный ресторан с вкуснейшей кухней, детский уголок позволяет прийти с детьми, в выходные попасть было сложно так как все места было заняты, рекомендую бронировать столы заранее
ГКБ им. В. В. Вересаева, женская консультация № 5
Москва · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошие врачи, это плюс а вот дальше жирный минус в виде квеста: чтобы встать на учет нужно сделать узи, чтобы записаться на узи нужно с утра в 8 утра дозвониться (вариант онлайн записи или чтобы врач дал направление не предусмотрен, цифровизация пока обошла стороной данное место) до консультации невозможно- час супруга провисела на линии и все время занято (при этом врач сказала что время все занято недели на 2-3 вперед, без узи на учет не поставят -то есть в положенный срок встать на учет невозможно )
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусной кофе, замечательный директор , приветливый персонал, теперь :) (начиная с сентября поменялись в лучшую сторону)
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший персонал, вкусный кофе
ОнЛайн Трейд
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Все хорошо: быстро , дружелюбно , спасибо. Заказ 39007314.
Честная рыба
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Все круто, отличная концепция и вкусные блюда
Level Kitchen
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Февраль 2025
Заказал питание 1600 ккал, первые доставки было все хорошо, в 3ей доставке шел кусок пирога с омлетом , съел и наступило сильное отравление, к сожалению желание дальше кушать что-то этого производителя после бессонной ночи отпало совсем.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошо стригут, нет очередей, мастера делают свое дело, рекомендую👍
Отделение почтовой связи № 125195
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Работает 2 человека, остальных нет так как все поувольнялись и за зарплату в 30 тыс ни кто работать не хочет - комментарий управляющей которая одна из этих двух, очередь на час, при этом заходу каждый день в надежде придти когда очереди не будет и каждый день очередь
Kikuhana
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Часто заходим на ланч или попить чай-кофе, обычно все хорошо , но крайний раз принесли роллы с мидиями, в 2х кусочках попались части скорлупы, есть дальше и рисковать зубами не очень захотелось, передал официанту - тот просто унес со словами что передаст повару, ни предложения переделать ни извинений, оплатил счет но осадок неприятный.