Анна Л.
2
Анна Л.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эпиляция
Уфа · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2025
Какое счастье, что мне когда-то рекомендовали студию эпиляции Виктории Пересветовой. Я постоянный клиент уже 2 года и ни разу не пожалела о своём решении обратиться сюда в борьбе за гладкую кожу. Бесконечные раздражения и вросшие волоски давно в прошлом. Первые результаты стали заметны уже после 1 процедуры (примерно через 2 недели). Я начала с зоны подмышек-эффект после полного 10-дневного курса впечатлил. Решила продолжить и с остальными частями тела. Какое же счастье, когда, касаясь собственной кожи, испытываешь восторг от её гладкости. Отдельно хотела бы отметить, что отношение к чистоте и к комфорту клиентов на высшем уровне. Такое количество заботы, которым окутывают в студии, встречается нечасто. Здесь вам всегда искренне улыбнутся, угостят вкусным кофе/чаем и обязательно побалуют конфеткой. От всей души рекомендую вам попасть в заботливые руки мастера и забыть о нежелательных волосках!