Иван Трунов
4
Иван Трунов
0
подписчиков
0
подписок
70,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Магнит
Армавир · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
На кассе пробили стоимость не та которая указана на ценнике, сначала кассир(на бейджике указано Лусине) сходила взяла этот ценник, попыталась пробить но не получилось по этой цене-говорит я не смогу продать по такой цене, на что ей напомнили о правах потребителя и договоре публичной оферты, что она должна продать по той цене которая указана на ценнике, на что она (кассир ) начала выхватывать товар из пакета и кидать в сторону, мы позвали управляющего он сказал вернуть разницу Потом данная кассир кидала оставшийся товар , говорила : « о Господи» , как она посчитала разницу не понятно , на вопрос как вы посчитали она развернулась и начала обслуживать других покупателей, подошел товаровед сказал: « вы сами еще те счетоводы, все тут правильно идите» Постоянные очереди и разница в ценниках меркнут на фоне хамства персонала Время покупки 5.03.26 ориентировочно с 16:00 до 17:30 Товар замороженная паста карбонара Обучите персонал элементарным правилам общения с покупателями
DPD
Армавир · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня 13.12.25 в районе 13:30 мадам именуемая сотрудницей с уже оформленной мною заявкой на этот пункт для отправки посылки -отправляла меня в другой пункт!!!! Якобы у нее много работы Что за дилетантка и абсолютно непрофессионализм?!! Если вы такие занятые и у вас в этом же помещении пункт озон , зачем вы заключаете договором для отправки с dpd?!! К слову вся процедура заняла около 6-7 минут , но на всем протяжении. Сопровождалось нытьем этот неадекватной Как можно не знать элементарных вещей о том что если посылка создана на этот пункт то в другом она не может быть отправлена?! Гоните в шею ее ленивую , последние клиенты убегут
Магнат
Армавир · Окна
Сохранить
Июль 2025
Хотели заказать окна и двери,и также на старых пластиковых дверях закрыть уголки с пеной Ок пришел замерщик - про новые окна замерил и двери , про уголки на старых дверях начил мямлить и говорил что такого нет , сделать невозможно Ну ладно стали ждать когда нам просчитают, неделю нет … дней через 10 пришла смс от менеджера сумма смутила конечно сразу -4000 рублей Да и заказ наряд с какими-то не понятными позициями В итоге оказалось что это не наш расчет 🤣 Подумали мы и решили что люди даже за 10 !!! ДНЕЙ не могут просчитать сумму и прислать правильную смс с расчетом то что же они там нам сделают И заказали у других оказалось и уголки на старых дверях закрыть не проблема и ждать рассчет всего лишь 1 день
Магнит
Армавир · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Ценники не соответствуют, продавцы особенно крупные на кассе хамки, очень часто полки пустые -в прямом смысле нет обычных продуктов ветчины, красной рыбы, огурцов -можно де как то наладить этот процесс ?!! почему на территории магазина прям внутри возле корзин для продуктов стоит малоимущая пожилая женщина?!!! -ребенок боится ходить сам в магазин , нет возможности взять корзину Эта женщина не просто тихо стоит она пристает к каждому покупателю и просит денег , может спокойно подойти поесть виноград прям с витрины , а косточки бросить в продуктовые корзины . Вы считаете это норма??? Причем все это длится около года Зимой добавился новый попрошайка он стоит возле входа в магазин Сделали из магнита базар- вокзал Почему директриса бездействует??!! Про выпечку это белорруская а не их собственная, донатс приходит к ним замороженными и на полке размораживаются На кассах медленное обслуживание, а кассы самообслуживания они переодически отключают особенно те которые отвернуты от персонала 😂😂😂
М.Косметик
Армавир · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Хамка взрослая женщина, которая стоит на кассе Выбор минимальный
Жемчужина
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Гостиница не 4* и уж тем более не гранд отель как себя позиционирует отель Номерной фонд ужасен , обои и потолок отклеиваются , в холле на этажах где номера требуется капитальный ремонт Вообще гостиница требует РЕМОНТА!!! Ну не может с таким интерьером номер стоит от 18 000!!! Завтрак скудный , на обед в пирожном картошка мне попалась проволка ☹️ Сервис я вообще молчу -уборщица сказала в грубой форме: почему вы не закрываете балкон ? Если насрет голубь я менять белье не буду -прямая речь Отношение треш конечно, отделу house keepers нужно обучаться как вести себя с постояльцами !!!! Если честно цена и качество не соответствует Проще съездить куда то в другое место