Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Престо
Архангельск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Пришли за пицей,остались выпить по чашечки кофе и съесть по свлатику. Персонал весь вежливый,грамотный(забыла как зовут официанта), очень хороший парень. Всё понравилось, обслуживание быстрое + приятным бонусом была пица в подарок и % к дню рождения.