Валя С.
7
Валя С.
2
подписчика
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
7
Мой сам
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Очень хорошая мойка! Можно ставить паузу , удобно , что есть индикатор свободных мест. А главное нормальный состав который отмывает машину
Артфлора
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательное место рядом с домом , всегда доброжелательная атмосфера ) Хочу отметить замечательного администратора магазина Валентину ♥️
Салон312
Санкт-Петербург · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Любимый магазин для покупок , вежливый и заботливый персонал , всегда доброжелательны и много разных интересных новинок 🩷
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отлично место !новый прекрасный интерьер очень радует, всегда есть места 👍
Автосервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастерам этого автосервиса. Когда выпал снег и срочно нужно было переобуться, несмотря на большие очереди, выбрала именно этот сервис. Работает сразу много подъемников, и очередь двигается достаточно быстро. Все сотрудники вежливые, несмотря на большую загрузку и усталость. Можно сдать резину на хранение. Спасибо Вам за оперативность и бережное отношение к автомобилю и людям😌
Студия Натальи Чебыкиной
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Сентябрь 2024
Безумно порадовалась , что наконец то нашла студию , где уже после пары процедур видно результат !! Я так довольна ! Спасибо ! И конечно же моя рекомендация 💖
Автолайф
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Раньше мыла машину в другом месте и всегда оставалось что то не так , а тут не придраться просто ! Идеально ! Спасибо вам огромное ! Уже прошло несколько дней и дождь, а она все блестит
Добрый Лось
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место ! Нам понравилась природа , в домиках тепло ) Минус, что когда приезжаешь можно запутаться
Бьюти зона 221
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Любимое место! Делаю реснички и разных мастеров и всегла довольна ! Чистота, чай , кофе и дружелюбная осбстановка )
Впекло
Апатиты · Бар
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно и уютно